1. Если ваш вопрос не шутка, значит это обман.
2. Вы знаете, что такое ислам и шариат?
3. Любая страна, ставшая исламским государством обречена на отставание в культурной, социальной и экономической сферах. Есть такой важный социально-экономический показатель, как валовой внутренний продукт на душу населения. Давайте проведём простые сравнения, используя этот показатель.
Турция- светское государство, начавшее развиваться после реформ Мустафы Кемаля Ататюрка, ВВП на душу населения 15000$. Алжир (гос. религия- ислам сунницкого толка) ВВП на душу населения 7244$. Египет (гос. религия- ислам) ВВП на душу населения 6200$. Йемен (гос. религия-ислам) ВВП на душу населения 2700$. Пакистан- исламское государство, ВВП на душу населения 2800$. Бангладеш (гос. религия- ислам суннитского толка) ВВП на душу населения 1700$. Мавритания- исламское государство, ВВП на душу населения 2052$. Я не случайно обошел вниманием такие страны, как Саудовская Аравия, ОАЭ, Кувейт и Катар, поскольку их бюджет, экономика и социальное благополучие основаны на нефти и зависят от цены за баррель на мировых сырьевых рынках. Если бы в Саудовской Аравии не было нефти, качество жизни населения было бы как в Йемене.
Если же вы считаете т. н. законы шариата справедливыми, то посмотрите следующее видео.
Общество
План правительства РФ: ислам должен занять 90% населения РОССИИ к 2020 году. Как вы к этому относитесь?
Как к идиотскому вопросу.
Евгений Бражников
Эх, Сережа, Сережа, умнее надо быть
Не знаю. Мне нравится другое -твой личный ПЛАН... от которого ты плавно и ненапряжно планируешь... я бы даже сказал парИшь)))
чуть не правильно. Что бы нация не выродилась, индекс рождаимости должен быть 2.1. Если 1.7 нация не выживет а с 1.3 процесс уже необратим. В России индекс 1.5 а у мусульман около 8. А потому, мы просто вымрем. СЕмьи мы заводить не желаем, рожать не хотим. Поголовное блядство, разврат и пьянство уничтожат нас.
Евгений Бражников
Лекций Жданова насмотрелся?
Ст 129 УК РФ. Клевета на органы государственной власти.
Срок указать?.
Евгений Бражников
Срок можешь свернуть в трубочку и себе в одно место засунуть.
Как к унылому вранью
сам придумал?
Положительно... судя по ответам, такому народу нет места в России...
Евгений Бражников
Эээ слющая, дело говарищ э
Как можно относиться к вранью?)
Евгений Бражников
Как показывает история, к вранью народ относится очень хорошо
Источник? Вы были на тайном заседании?
Порядка будет больше. У них же шариат!
Евгений Бражников
Ты этому рад? По шариату тебя первого зарежут. "Каждый чеченец должен убить 150 русских" (с) Ахмад Кадыров
положительно. ЛИЧНО я считаю нашу религию самой правилЬной. ВЕРУЮЩИХ И НОРМАЛЬНЫХ людей будет больше, чем всяких там негодяев и полудурков!
Евгений Бражников
А ты сама откуда?
Миша Бондарь
Одним из самых отвратительных негодяев и полудурков был "пророк" Мухаммед. Это видео, тому подтверждение
.

Ха-ха-ха! Хотел бы я на это посмотреть, тут у нас думают о грани между атеизмом и религиозностью вообще, а вы говорите об исламе. Ислам это восточная религия, вот пусть там и остается, тут ей не место. Да и православных в России очень много, именно тех, которые скорее умрут, чем перейдут в Ислам.
ну вот и хорошо побольше нормальных и верующих людей будет, а не всякие отмарозки))
чем он нас интресно займет, песнями и плясками?!
Надоело жить в рязани всюду бедность грязь и пыль .-Надо сделать обрезанье и уехать в Ихоаиль чего и вам желаю
Карлыгаш Нышанкызы
Тунеядство пьянство блядство - буги буги -Рокэнд рол.
Евгений Бражников
Просто поступи в Рязанское военное училище, тебе там быстро мозги вправят
Плохо. Но так и будет скорее всего)