Обратите внимание снимает обычный эмигрант из России, живущий в амер. глубинке, но заметьте как чисто везде, где он снимает.
http://www.youtube.com/watch?v=uyxK8_YR290&feature=g-all-u
Общество
Почему в США так чисто на улицах? Где окурки, пивные банки возле скамеек? Почему Россия так не может?
Культура другая
Денис Хаматгареев
рашинская культура не другая, а смертельно больная
Я тоже могу снять в Челябинске отличные виды. А в Америке снять грязь в центре Нью-Йорка. Похоже Вы не жили там или не бывали, а то ужаснулись бы увиденному.
******* *******
лапоть ты..
у нас чиновники хамят, потому что коррумпированы и пригрелись на своем "кормлении", после этого о какой чистоте можно говорить? с грязными-то душами и продажным умом чиновников.. . неуважаемые чиновники = неуважаемая страна и люди = тут уже не до чистоты на улице
Не знаю как там, но в нашем районе чисто
Дворник в Германии получает 850 евро в месяц есть и более высокие зарплаты. http://izvestia.ru/news/286435
Походите возле Кремля. Чисто? И я так думаю.
И во многих спальных районах хоть Москвы хоть Питера чище чем у Лисьей реки.
Город городу - рознь! Это вы еще не были в Хантсвилле, штат Алабама, там грязнее чем в Смоленске
Потому что у нас есть демократы и республиканцы каждый предлагает всё самое самое. Если народу нравится, они следуют требованиям (в вашем случае, соблюдать чистоту) дабы получить желаемое.
Это не плохая мотивация.
Сами виноваты. Кто нам мешает соблюдать чистоту. Курильщики - наибольшее зло в этом плане
А вы посмотрите их улицы во время забостовак дворников у нас столько мусора за месяц не набирется, а у них за один день .
Бронкс
еще где то
у меня в округе все чисто
Бронкс

еще где то

у меня в округе все чисто
Бронкс

Дворникам платить надо не копейки, а нормальную зарплату!!
почему не может? так дворники таджики могут
навоза больно много выделяем, что если кушать поменьше