Никто себя так не ставил. Просто читайте коран)))) ) Там описаны их мотивы. Сура 4 вирша 56.
И тех, которые знаменья Наши отвергают,
Поистине, Мы будем жечь в Огне.
И всякий раз, когда их кожа обгорит,
Ее заменим Мы другою кожей,
Чтоб дать вкусить им наказание сполна.
Поистине, Господь - великий, мудрый!
Исламизация, Господа.
Общество
Почему иммигранты в России не ценят ее народ, коренное население?
А вот поэтому, в итоге, и получают соответствующее отношение к себе со стороны местного населения .
А оно (коренное население) само себя то ценит??? ТОгда как иммигрантом его ценить.. и за что? ?
не чего пенять на других, когда сами не заслужили уважение.. .
Песчаная Эфа
Есть такое понятие - со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
Никто вас ценить не будет, если вы сами не будете себя ценить.
Как вы мыслите - то и получаете в ответ. Это закон.
Сергей Семёнов
Эмиль, кого это Нас?
Что ты имеешь в виду?
Частично, я тебя поняла. Ступай к себе в аул. Ладно?
Что ты имеешь в виду?
Сергей Семёнов
Тогда выражайся грамотно. Я понимаю, что ты - уважаемый чабан в своём ауле, дорогой.
Почитай свой пост ещё раз. Сам-то понял что сказал?
Песчаная Эфа
Русские гостеприимны и многие этим пользуются. Мы уважаем себя и других.
Но надо понимать, где ты дома, а где гость.
Почему-то татары с нами не имеют проблем в Казани, а мы с ними - тут в Москве.
Почему также не ведут себя гости с Кавказа?!
Слабые ни когда не любят сильных
Сергей Семёнов
Фигаро, респект тебе!!!
потому что мы, русские, сами даем им повод так себя позиционировать. одни только русские девочки (в основном) ведут себя, как дешевки по сути.. . что тогда ждать?
Песчаная Эфа
Это, к сожалению, бывает.
Потому как разорвана преемственность. Кто рода своего не помнит - будет вести себя как человек без национальности.
Потому что мы себя так поставили. Объявили что мы толерантны и на модной волне по головке всех гладим, но забыли что приезжие понятия не имеют что такое толерантность и нас они не щедят!
Да ладно вам врать. Все всё ценят. Вопрос неправильно поставлен.
Если хотите знать, то, например, в Средней Азии, русские люди коренное население вообще за людей не считают.
Надеюсь, что поняли меня...
Дождемся, будет как в Париже в прошлом году.. .
а ценить. . может и не должны, но обязаны вести себя как гости, всегда будут гостями...