Общество

Почему в великой России такие маленькие зп у большинства населения?

Ведь постоянно слышишь, что Россия - самая богатая по ресурсам страна, самая духовная и с самым лучшим народом
Это национальная идея такая
Спиридон Плэмэдялэ
Лучший ответ
Миллион крупных воров на шее народа . 1% населения завладел 71% национальных богатств России . Пора, если честно жопу этому ворью на голову натянуть ! )) только факт .

"Доход Анатолия Чубайса в 2015 году составил более 1 млрд рублей

В 2015 году председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс получил доход более 1 млрд рублей, сообщает Forbes. По данным издания, это минимум в пять раз больше его ежегодно получаемого дохода за последние пять лет. В 2014 году глава «Роснано» задекларировал 207 млн руб., включая 13,6 млн руб., полученных по основному месту работы."
Дочь Kriminala..
Чем меньше зарплаты, тем богаче бюджет.
А разве счастье в деньгах??? Счастье в уверености, что они великая нация, а остальные им и в пятки не годятся, особенно зажиревшие пиндосы... о Европе и говорит нечего!
Потому что нет независимости полной. Войну в 91 году проиграли, а та страна которая проигрывает, платит. Вот все ресурсы и уходят на запад, кормим доллар и т. д Путин пытается сделать страну более независимой, чтоб ресурсы наши были и страна могла вести независимую политику
потому что МВФ рулит.... пока еще
&.
"""тамара""" ..
Все богатства ушли во власть. )))
Путинские игры.
Наталья Мофа
Да все бабло по олигархам да представителям власти расходится. Раскулачивать пора!!
То что ты слышишь это пропаганда - Россия это большая деревня
Эва Гуйгова
Какое качество труда, такие и зарплаты... Рукожопы.
Дочь Kriminala.. ага! про себя еврейчика лучше расскажи ?
потому что после 1996,2008 и 2014 с чёрной кассой надёжней
Наталья Мофа - А кто из наших умеет с деньгами обращаться ?
Один отвечает - Я на зоне общак держал...
- Ну вот нам и готовый министр финансов!)))