Имея в головах хоть что-нибудь, кроме опилок с налипшими на них "коммунистическими" или "общечеловеческими" ценностями, не сложно догадаться, что современный Китай в союзниках не нуждается. Совсем. Вообще. Китайцам нужны только жизненные ресурсы - территориальные, природно-сырьевые и рабские - для работ на вредных производствах. Методы, которыми Китай намерен обретать для себя жизненные пространства, тайной за семью печатями не являются. Они были более чем наглядно продемонстрированы в Кампучии китайцем-полукровкой Пол-Потом. Полтора миллиона кампучийцев забили мотыгами насмерть не в целях ведь коммунистического воспитания, а чтобы для китайцев территорию освободить. И освободили бы, не вмешайся "третья сила", с которой Китай пока что вынужден считаться.
Цивилизация Китая за тысячелетия сформировала огромную нацию предельно дисциплинированных, кланово организованных в некое подобие родовой мафии, упорных, трудолюбивых, улыбчиво-вежливых и зверски жестоких людей, практически лишенных совести и милосердия, которые без намёка на жалость и без тени сомнения при первой же реальной возможности попросту уничтожат остальное население планеты, в том числе шибко умных иудеев.
Счетчик судьбы пощёлкивает пока негромко, но с грозной безостановочностью. И на этот счётчик поставлены мы все поголовно - великороссы и белорусы, малороссы-украинцы и казахи, башкиры и татары, буряты и грузины. Все и вся!
Дорогие папы и дедушки, не доченьки и не внученьки идут к вам, протягивая ручки, а живой (пока ещё) корм для китайских собак. Гладьте их по головке и наблюдайте, как набирает вес будущий собачий корм.. .
После военного разгрома соседних государств, китайцы обратят их население в рабов. Женщины покрасивее будут использоваться по специфическому назначению. После завершения рентабельного использования в качестве сексскота в публичных домах и исчерпания возможности эксплуатации в качестве рабынь во вредных цехах и на плантациях полностью "изношенный" человеческий материал будет, скорее всего, перерабатываться на удобрения или иную полезную продукцию. Зачем добру пропадать?
Источник: http://otchizna.info/archiv2006/Otchizna20/Schetchik_sudby.htm
Общество
А что Вы думаете о Китае и китайцах ???
Они давно меня беспокоят. . Особенно после того, как им подарили 2 амурских острова, эти товарисчи вместо благодарности окружили наше посольство и стали требовать бОльшего - работы в России. . ТРЕБОВАТЬ. .
Ощущение, что этот добрососедский жест был воспринят ими как слабость.. . Кроме всего, пока наши наслаждались шальными деньгами, китайцы на наших же деньгах поднялись и построили у себя промышленность, в том числе и оборонную. Они не стесняются копировать иностранные товары, продавать их, не платить ничего правообладателям и никто ничего не может с ними сделать. И вообще - их слишком много.. . Хорошо, что у нас есть пока ядерное оружие.. . только это, думаю, китайсев и сдерживает..
Что, страшно стало "шибко умным иудеям"? ну-ну. А не расскажете нам, как себя вели во время японо-китайской войны "шибко цивилизованные" японцы? Китайцы этого никогда не забудут.
Айдана Абдрахманова
А чего им бояться ???"Шибко умных иудеев" в Китае по моему нет....)))
Все это так.. . Но китайцев все равно воспринимаю на визуальном уровне: маленькие, желтенькие, кривоногие, зайцеобразные какие-то...
Айдана Абдрахманова
Я видел ролик как китайцы с уйгурами у себя расправлялись...Не спеша камнями забивали....
Не люблю я их. И думать о них не буду. И не проси :-)))))))))
дык.. покемоны какие-то.. пикачу.: -)
Айдана Абдрахманова
Я тоже так думал....
Скоро придут! В плен сдаваться бум! А Это ИГО своё отжило, - нахаполось ужо до отрыжки ...
Все, что здесь написало, у меня не вызывает сарказма, летала летом во Владивосток.
Долго думал? Но ты ещё не знаешь, какую манду нам правительство наше сделало.
Маленькие и много их... почему-то. Пр-вы наверно не подходят по размеру.
хм.. . их уничтожат... их просто используют.
трудяги
Прочитать не смогла всего.
А китайцы-молодцы....
они наполняют наши города, их так много! их надо выдворять из страны, но, вероятно, уже поздно...
Айдана Абдрахманова
вы правы....Ведут они себя скромненько...В отличие от некоторых....И молча делают своё дело....
Трудяги-то они трудяги.... Но ведь азиаты, а с ними ухи востро держать надо!
менталитет у них не тот, мне кажется...
И с кем эти "звери" воевали? Их японцы уничтожали тысячами.
"Дорогие папы и дедушки, не доченьки и не внученьки идут к вам, протягивая ручки, а живой (пока ещё) корм для китайских собак. Гладьте их по головке и наблюдайте, как набирает вес будущий собачий корм... "
полный дебилизм.
явно это писал тот, у кого в голове только опилки и налипшее на них чтото там.. . +извращенная фантазия.
полный дебилизм.
Айдана Абдрахманова
Полтора миллиона кампучийцев забили мотыгами насмерть не в целях ведь коммунистического воспитания, а чтобы для китайцев территорию освободить....
Это оттуда же цитата...Только это было на самом деле....
Что-то подобное я уже слышал! Жизнь слишком коротка, чтобы задумываться о проблемах цивилизации. Но я думаю Китаю не дадут проявить агрессию, и сделают это легко, перенаправят нацеленные ядерные ракеты с друг-друга, на общего врага! Наши ведь тоже не дремлют!
их все больше и больше