Общество

Зачем Китаю столько китайцев ? их же скоро кормить нечем будет, каждый год по 70 млн. чел увеличиваются, решили всю

планету сожрать. Лезут во все страну что обесценить не только товары но и человеческий труд до 1 дол. в месяц. как раковая опухоль
Антоан Mr
да ладно! Пусть в наш засранный колхоз приезжают, и сельское хозяйство налаживают, коль сами не умеем.
Николай Константинов
Лучший ответ
Китайцы - нигде не пропадут. . Раз на вокзале видел, как они таскают свои баулы. . Нагрузится, только ноги видно и прет, как муравей..
Olga Tkachenko
Да они бедные уже и кастрировались, и по одному ребёнку можно им завести, второй - незаконнорожденный, или за него налог платить.. .
А размножаютсяв ускоренном темпе всё равно.
D.
Darvula ...
вот еды им хватит точно - они производят ее гораздо больше, чем нужно им и даже нам вместе с ними - посмотрите внимательно на продукты, которые покупаете, полно китайских, а мало им только места - тесновато живут, а если вас волнует перенаселение планеты - летите на луну, там просторно и китайцев нет!
Azamat Boshanbaev
Они, как и индийцы, тайцы и др. не приняли христианство. Если бы это случилось, то сейчас им бы за второго ребенка юани платили, а не штрафовали.
вот как с этим бороться знают только в сингапуре
Денис Безруков
У них миссия такая - весь мир сделать обществом средней зажиточности)) ) Почитайте материалы сессий ВСНП))
Захватят мир не китайци а? Нескажу кто сми догодаетесь (они есть на всей планете)
Они захватят мир!
Cry_ Baby_Xd
они просто любят секс, и не любят резинки))
Ги Га
это люди тараканы. размножаются и едят все подряд как эти насекомые
Собирают армию, китайская армия и так самая большая, полезут на Россию там места много.
Россия для Русских! Не дадим им нашу землю!!!
Антоан Mr Они и спрашивать не будут.