Общество
Америка для американцев? Польша для поляков? Китай для китайцев? Узбекистан для узбеков? Почему это звучит нормально?
Вроде всё логично...после развала СССР молдаване получили Молдавию,украинцы-Украину,азеры-Азербайджан,а что получили русские?
А что, РФ, равной по площади 1\7 суши. мало ?! О_о
Что ещё надо ?
Может быть ума и трезвости ?
Что ещё надо ?
Может быть ума и трезвости ?
А почему якуты Якутию не получили? Это не нормально.
Российскую Федерацию.. .
и то, что в Россию (а точнее в Москву) приезжают таджики и кавказцы на
заработки, так это логично... здесь же деньги
Вы думаете в Урюпинске много таджиков?
сомневаюсь
где есть деньги и работа туда люди и едут
а после развала СССр насколько я знаю территориально у нас ничо не отобрали))
Вы думаете в Урюпинске много таджиков?
сомневаюсь
Ла
Не сомневайтесь, в Урюпинске тоже хватает и таджиков и узбеков и вьетнамцев.
Россия для россиян. -тривиальная формулировка. Американец тоже не национальность- и никто не обижается. Это как : - Мой дом-для меня, если дом-многоэтажка.
Продолжаю цепочку : Россия - для россиян. Гражданскую принадлежность не надо путать с национальностью. Можно поехать в любую из перечисленных стран и получить там гражданство (на условиях, которые предлагают).
Россия для россиян! Это звучит гордо!
Из перечисленных вами стран, там живёт множество национальностей и объединены общим названием по названию государства.
оккупировали-карелию, алтай, д. восток, сибирь. мало?
они получили гражданство а вообще корень проблемы в делении Российской империи с 17 года большевиками тогда их никто не спрашивал делили на все по национальному признаку готовя медленую бомбу но уроки так никто и не извлек такеи государтва долго не существуют
Получили пендаля в большинстве респубпик бывшего СССР!
Русские еще ничего, следуя вашей логике, т. к. Россия еще не развалилась.
Я не считаю, что это звучит нормально. А что получили русские? Россию в современных границах, со всеми субъектами федерации. Или Вы хотите чтобы русские получили русское Московское княжество? Или Новгородское?
потому что сначала хотят своих безработных прокормить
а русские ни хрена. россия для всех.. кашмар)