Общество

Вам Известно,что Поляки ОДНИМИ ВЗГЛЯДАМИ Полными Презрения,Ненависти и Высокомерия ВЫДАВИЛИ из Польши НЕ ПОЛЯКОВ?:)

Олька
Поляки разные бывают, есть такие, что любую подлость готовы исподтишка тебе сделать, только за то, что ты русский, а есть некоторые, так наоборот, о России с ностальгией говорят. Когда был подписан договор о вступлении Польши в ЕС, то кто-то ликовал, а другие в знак протеста пили советское шампанское.
St
Staffik
Лучший ответ
Staffik Вот поляк один подленький и выявился Stan,зашёл,тихо единичку хлопнул без комментариев.Хотя,написала же,что есть люди разные,этот же из как раз такой типичной категории,что приходилось уже встречать,в лицо улыбаются,а за спиной нож держат.
Это правильно, полагаю что есть чему у них учиться...
Что ты врёшь! , я с поляками работаю, презрения в них не замечал, скорее наоборот.
Олька Доброе утро!:) Вы просто Плохо Знаете Поляков или Лжете сами:).
Сергей Махонин Я с ними почти КАЖДЫЙ день встречаюсь! Живу в 8 километрах от Польши! Не гони пургу!!!
Олеся Катаклы А что это Вы, Пан, девушке сразу тыкаете?
Фу.
Очень на шляхту похоже.
я бы спокойно посмотрела в глаза кому бы-то ни было, тем более в турпоездке
Да ладно вам, не только поляки такие, но и русские! Хотя лучше уж Силой взгляда, чем Силой оружия! Я говорю о адыгах, черкессах, шапсугов которых царские войска миллионами вынуждали покидать их земли (которые сейчас называються Краснодарским краем, Кубанью, Сочи и т. д. , а когда то были Кабардой) и не ждут возвращение потомков их из Турции и Ближнего Востока. А ещё сионисты, которые Силой оружия изгнали палестинцев с их земель и продолжают изгонять их силой экономического давления и блокады. Так что уж лучше взглядом из чужой земли, чем оружиием из родной!
Не известно еще. В будущем, когда соберусь к ним, не хотелось бы испытать подобное.
вот и поляки выявились на ответах))) ) Igor типичный представитель даже имя по польски написал)))
Сам ты врёшь. У меня сын недавно из Польши приехал, тоже про ненависть к русским рассказывает.
Renad Ibragimov
Я дико извиняюсь. но не совсем согласен. скорее это искуственное насаждение подобных взглядов или наши сами виноваты, объясняю: Я срочку там служил и где стояли наши войска они были "курва радецка" , а где нет "лепши друже" !!!
Олька Джень Добже!:)Дзенькую бардзо ,но пшеки дуже Лицемерны :).
Сам в польше не был.
Но заказчик один там жил и рассказывал, что они сами-то друг друга ненавидят.
Те которые вроде как из дворян - презирают "пшеков", а пшеки - сами знаете что.
Ещё надо иметь ввиду что Польша не так давно была всего-лишь варшавской губернией в Российской империи. А к оккупантам никто и никогда не испытывал любви. Вроде бы. Пример - "любовь" палестинских арабов к евреям.
Людмила Лой
Мне вспомнилась старая история. Которую описала в своей песне одна наша бард - поэтесса. В Польше в маленьком городке была до войны большая общинв евреев - несколько десятков тысяч человек. К 1945 - ому не осталось ни одного. Учитель из местной школы в конце 60-х решил поднять вопрос о зверствах немецких оккупантов. Полез в архив городской... .
Не было в городе немецкой части. Ни одного дня не стояли там немцы. Раз в неделю приезжали на на "Хорьхе" офицеры в сопровождении 2-х мотоциклов с колясками с штатными МГ-34. Останавливались у городской ратуши и уезжали через час... .
А все еврейское население вырезали соседи - которые жили с ними столетиями рядом. Дом к дому. дети в одну школу ходили и т. д.
Сергей Гуменников Да подобное было везде, где ступала нога немецкого оккупанта!
Людмила Лой Да, было такое дело. Даже ПОСЛЕ немцев, тех евреев, которые остались живы и вернулись домой в Польшу - поляки в их же дома не пустили.
Хотя может дело не только в поляках....
Людмила Лой Но справедливости ради надо сказать, что и те евреи, которые первыми приехали в палестину в 49 году - тоже нажились на грабежах живших там арабов. До сих их, арабские дома - стоят рядами разбомбленные.
накручиваете вы себя, еще скажите что только поляки для вас такие
Marina Isoniemi
Олька Доброе утро!:) Вы просто Не Поняли СУТИ Вопроса;).
Презрение - маска, которою прикрывается ничтожество, иногда умственное убожество; презрение есть признак недостатка доброты, ума и понимания людей
больное воображение.
Эта черта брезгливой высокомерности есть у всех " костных помоек " и во всех народах ...-я пережил то же в прибалтике, мы свидетели нац экспансии на каквказе, и в россии, на западе, и на востоке - все цыники независимо от нации, лезут в МЗДОИМЦЫ, и требуют моральных контребутций, и удаления инакородных, за якобы нанесённый урон их благосостоянию, и нравственне муки от смешения чистых кровей с попривнесёнными не весть от куда полукровками !!!
- В чистокровности наций нет смысла, когда они обогощаются и облгораживаются от притока новых, и болие иммунитетных полукровок ! -мы так получили превосходный и самый красивый вид людей - метисов, и те же качества замечаем, когда смешение облогораживает наше самолюбие, если нам выгодно его принять лично, но та же ситуатция на стороне создаёт инциндент вздорного неприятия, когда не косается нашей хаты скраю !..
- Лично я, считаю национальную нетерпимость худшей из зараз психического свойства и уж если она прихватит душу одного, то как наркотик раздражения, расползается траурным демаршем распаляя многих не имеющих иммунитета ко всеобщему дому - Земля и Мироздание и один Космос на всех !!!
- Такое ощущение, что мы не из одного теста, которое когда-то было, как утверждают учёные, размером, не больше жемчужины !!!-так чего же мы делим, кто лучше или хуже, когда все из одной закваски !!!)))))))))
Людмила Лой Ну закваски то у нас у всех разные....в чем и дело.
А вообще все не любят всех. Родственники родственников, соседи соседей, пролетарии - тилигенцию, черные - белых, белые - желтых, грузины на "швили" - грузинов на "дзе", и т.д.