Общество
Господа! А как вы к Китаю и китайцам относитесь??
Вполне сносно, нет у них такого хамства и наглости неприкрытой, работают за троих, вежливы.... правда к еде не привык такой на стажировке и лица вначале как у братьев похожи.... а так ничего ребята.... мелковаты правда.... но очень предприимчивы в торговле и экономикеи за это достойны даже уважения....
Как к обезьянам с гранатами. Неизвестно, когда они их рванут.
Восток - дело тонкое; ) :)))
когда россия в говне - она для всех ноги раздвигает и всех боится... .
с себя начинать надо.. .
но с себя не начать - Кремлядь не даст )))))))))
с себя начинать надо.. .
Нормально отношусь видел их в живую даже жил несколько недель рядом с ними
Жутко, неприязнено, не хочется желтеть, хотя с такими темпами, наверное....
ни как
Крайне и абсолютно положительно.
"Жёлтая опасность" !
хорошо.
В китае классно, в любом городе! Была в Даляни, Харбине, ХейХе и Санья, в восторге! Китайцы очень улыбчивые и дружелюбные, таких людей у нас в России встречаешь редко.
положительно
слишком их много, заселили весь наш Дальний Восток (((
К стране с уважением. С людьми не приходилось общаться
нормальные люди и среди них как и среди других народностей есть хорошие и добрые, а также злые и плохие
хреново
Мать - русская, отец - украинец. Так что я отношусь к славянам.
А что китайцы? ! Очень трудолюбивый народ. Вон всего сколько понаделали. Куда не плюнь непременно попадёшь на "Сделано в Китае".
..китайцы, хм, вредный народ.. . но, мудрый...
фи