Общество

Я сейчас вообще не вижу пьяных людей на улицах Москвы - скажу больше - я даже не вижу, чтобы хоть кто-то покупал

спиртное или подходил к вино-водочным стеллажам, хотя в магазине так или иначе бываю практически каждый день. Почему в СССР пили больше, чем сейчас в современной России?
Анна Андреева
Так и ненадо пить. Понятное дело в совке бухали, пропащее государство в котором стремиться было не к чему
Mihail Vaganov
Лучший ответ
Геннадий Болотин А сейчас лично Вы к чему стремитесь? Обворовать ближнего это основной стимул на настоящее время
Самогон намного дешевле. Дома гонят и пьют
*настёна* !
Но стеллажи тем не менее существуют. Значит кто то покупает Ажиотажа купить алкоголь просто нет.
Перешли на пиво.
Вот уж чего не понимаю, так таких вопросов .С чего это Вы взяли что сейчас мало пьют? Причем в СССР не было такого количества наркоманов как сейчас Сейчас это уже 18 миллионовВот статистика
Анна Андреева Это наркоманы, здесь я с вами согласна, но речь-то про алкоголиков и пьяниц
в москве платят хорошо.. в деревнях больше пьют
Алёнка Гусева
Я вижу, что покупают в Ашане. Алкаши сейчас плохо выживают, а возиться с ними никто теперь не хочет.
Аня Клёц
чем вы бабы опять не довольны то, пьет, алкаш, не пьет мужик и опять не так что то
Экономят.
Tonechka To
Москва не Россия, Россия за 101-м километром начинается.
да ты шо? приезжай к нам....
Коля Шутенко
А я вчерась двух пьяненьких видела) один другого тащит, еле идут, песни поют!)))

Короче, и сейчас пьют и раньше пили! Не больше и не меньше!!!
Денис D
Хорошо прозомбировали население, я тоже поддался гипнозу)
Nurlan Umbetaliev
В Питере они есть, но не так много, меньше, чем еще несколько лет назад. Сейчас нечасто можно увидеть, как кто-то покупает по 10 бутылок пива сразу. Нечасто кто-то дышит перегаром в транспорте. Это что касается взрослых. Пьет молодежь. Причем девочки совсем.
Денег нет
могу больше сказать, что в клумбы не ссут уже лет 12