Общество
Постоянно и везде!
Часто видите пьяных милиционеров на улицах?
Слишком пьяных не часто, а поддатых случается часто. Но в основном после дежурства, хотя и на дежурстве видел не раз. Но после последних указов Нургалиева пока не сталкивался. Может и потому, что сейчас мало бываю на улице.
Увы, даже за рулём приходится их видеть таких..
Нет, но это только потому, что я их вообще редко вижу.... а увидев не приглядываюсь к их состоянию-обхожу сторонкой втихоря.))
На улице не видела, в домашних условиях один раз, у подруги муж мент праздник вместе отмечали.
на улицах не часто а вот на работе да
Для милиционеров - часто!
наша милиция даже в немецком аэропорту отличилась!))) Но просто на улице не видно даже трезвых. Только ГАИшники, у нас они ДАИшники, ( анекдотично, но факт, т. к.
Государство=Держава)
не обращаю на милицию внимание, пусть хоть на головах ходят
net, isklucheno! pri ispolnenii takyu volnost mogut pozvolit tolko duraki!
Зимой встречаются. На работе/при исполнении в таком состоянии не сталкивался.
Может они там. . в своих кибитках... выпивают...
лучше их вообще не встречать)))))))
Не очень
С наступлением холодов чаще

Талгат Турганбеков
Это актёр а не мент!!!
Пока не встречал.
иногда бывает...
Пьяные милиционеры- это, конечно. не есть хорошо. Но пьяные врачи на рабочем месте- вот это- это!!!
нет, не встречала.
Не только на улицах, но и в телевизорах (