Общество
Пьяный милиционер снова стрелял по прохожим. Вчера в Москве. Это у них сезонное что ли?
В Москве задержан старший сержант 6 отдела вневедомственной охраны УВД Восточного административного округа, который устроил стрельбу по людям. Как 24 апреля передают «Вести» со ссылкой на правоохранительные органы, инцидент произошел во дворе дома №14 по Саперному проезду. Сотрудник правоохранительных органов, одетый в форму, повздорил с тремя подростками, после чего открыл по ним огонь из травматического пистолета. Сержант милиции произвел несколько выстрелов, однако ни одна из резиновых пуль, к счастью, не достигла цели. Очевидцы вызвали на место происшествия наряд милиции, который задержал милиционера и доставил его в ОВД «Ивановское». В настоящее время на месте происшествия находятся представители окружного УВД и вызваны представители прокуратуры. Скоро годовщина событий в супермаркете "Остров"...
Нет, это у них приказ.. . уничтожить как можно больше народа...
"Идёт охота на волков, идёт охота... "
Фраза "Пьяный милиционер" уже заставляет задуматься.
Анна Перепелица
Наверное, он тоже в свой день рождения поругался с женой-певицей...)))))
Правильно сезонное обострение шизофрении, выраженное в агрессиии
Подросткам неймется))??
Скоро при виде мента надо будет прятаться в окоп?
А вот сколько штатских палит чуть что, на это внимания ноль!
Dastan Kaisarov
особенно гастеры с Кавказ-силы с травматиками - об этом никто не говорит
да не обращайте внимание, это уже давно норма
Нет, это у них привычка такая. Просто весной прорывает...
давление поднялось наверно на фоне субботы
стражи порядка чинят беспорядок)
От безнаказанности-это.. Не обращайте внимание,! Скоро привыкнем,, Как к должному, -каждую неделю что-то подобное происходит!
Был такой в Америке психологический эксперимент. Набрали массовку, поделили на "тюремщиков" и "заключенных". Спустя время у этих недавно нормальных людей стали наблюдаться соответствующие поведенческие стереотипы. И у актеров, изображавших заключенных, и у "тюремщиков". И тем, и другим потом понадобилась серьезная профессиональная помощь психологов.
Некая власть над людьми для некоторых - непосильная ноша. А уж у пьяных вообще тормоза отказывают. А тут еще подростки, у которых вообще тормозов еще нет. Все эти истории требуют серьезного разбирательства...
Не нашел себя в жизни иди в милицию там всех берут. Поэтому так и получается...
а что обычным людям можно стрелять и разборки устраивать, а сотрудникам нет? у них тоже присутствует человеческий фактор!
Алимхан Бухарский
Постреляем))??