Общество
Вот если пьяный милиционер задавит женщину на переходе, в субботу, так его в пятницу еще из милиции уволили
Интересно как милицейскому начальству удается узнавать будущие своих сотрудников, нельзя ли эти знания во благо использовать?
Да есть у нас машины времени, есть. У нас нечаянно партия сметаны появилась в магазине, дата выпуска - на 3 дня раньше. И люди брали. А мне было интересно - когда ж ее сляпали.
Примерно так и это не гадание
на кофейной гуще, а "увольнение задним числом"!
Нургалиеву приказали очистить ряды милиции от негодяев.... Вот их задним числом и выявляют...
Начальство заранее знает, что он задавит...
нечего они не знают о будущем!
просто увальняют задним числом, так сказать пытаются спасать честь мундира!
не знаю смеятся или плакать от токого!
Ну да, а форму и удостоверение с пистолетом не успел сдать. Это - если не докажут, что женщина в авоську пьяная, сама бросилась под колёса с целью покушения на жизнь и здоровье сотрудника правоохранительных органов.
Лет несколько назад было возбуждено уголовное дело в отношении девицы нанесшей побои ТРЁМ сотрудникам милиции. Девочка не каратистка, просто отбивалась от бугаёв. Нужно же было как-то оправдать то, что три мудака скрутили девчонку.
И, заметьте, не только давят, но и другие правонарушения совершают. А "зоркое" НАЧАЛЬСТВО и тут помочь может вовремя
Конечно, так всегда. Они поэтому и давят, что их уволили.
Так они же и используют. Теперь он не милиционер а простой гражданин, ему теперь можно припоять по самое нихачу. А был бы милиционером то всё бы списали.
Ментам сцука хоть бывшим хоть не бывшим, всё бл. . с рук слазит, бесит ваще, их наоборот за такие дела многократно больше надо наказывать, чем простого гражданина.
К сожалению и такое бывает (((
Конечно! всё взаимосвязано!