Общество
Вот нафига милиция подбирает пьяных? Пусть одинокие женщины растаскивают их по своим домам! Чё жалко что ли?
Солнце, на фиг одиноким женщинам валяющиеся пьяные? ! Пусть милиция разрешит растаскивать по домам любого приглянувшегося приличного "мущину" и запретит им сопротивляться при растаскивании. Ну и драки между одинокими женщинами разнимает.
Максим Железкин
Вот это Заява!!!
Да лучше бы бедным бесплатно раздавали.
тогда я пошёл напиваться!
Бедные, бедные женщины, те, кто подбирает на улицах пьяных....
Конечно, жалко!: -)))
ЖАЛКО пьяных.. . чё с ними может сделать одинокая, "голодная"
женщина, не сравнится с пребыванием в вытрезвителе: -))))))
Максим Железкин
Безграничное Милосердие!
...там геев много стало...
А карманы почистить, а ногами подолбить - это же веселуха, ещё с тётками делиться. Обойдутся:)))
они их потом одиноким продают
Ваша " ДОБРОТА" не знает границ, снимаю шляпу, и че Вам пьяные люди плохого сделали?
Вы мне только растаскивающих покажите, может я тады каждый день в зюзю буду))))))
ну да, а кто за вытрезвитель платить будет.
А менты где будут деньги брать? Кому надо - пусть в вытрезвитель идут и покупают.
Может они их там правда отмывают и на аукционе продают. Места проведения аукционов тоже продают. А вообще я тут видела одного, валялся в парке сравнила со своим когда тот дома валяется после вечеринки в стиле "миллитари" мне мой лучше показался. А тут уже и менты подъехали, не дали про запас взять.
Ага, одни выкидывают, вторые подбирают...
Тебе нужен алкаш?