Общество

что должна сделать милиция с пьяным прохожим?

Ну что обычно делают? Как всегда: ограбить и отпиз... ть, чтобы мало не казалось. А если ещё сопротивляться начнёт, то забрать в "обезъянник" и продержать суточки до выплаты родственниками выкупа. Самое то. И так, типа, работа собачья, а тут ещё пьянь всякая.. . С деньгами.
Юлия Кукшинова
Лучший ответ
Попытаться узнать его личные данные, отвезти домой и передать родственникам за определённую плату за услугу.
Зависит от степени опьяненя:
- вызвать такси и отправить домой;
- доставить в больницу.
Толик Воробьёв
Обшманать карманы
В вытрезвитель сдать!
Жа
Жанат
довезти до дома и у супруги взять за доставку целым и невредимым! сервис требует жертв!
Lesya Orsha
Если человек находится в состоянии опьянения и не хулиганит, не нарушает порядок, сотрудник ППСМ должен помочь добраться до дома или медицинского учреждения в случае необходимости. Если нарушает доставить в мед. вытрезвитель или в обезьянник!
Диана Михалева
Задать себе этот вопрос ...и подумать....
Катя Неверова
Если человек ведет себя не агрессивно, и адекватен оказать содействие в отправке до места жительства.
при условии наличия документов.
Я Андрей
Когда-то, очень давно, в 70-х годах прошлого века в ДНД мы патрулировали с милицией улицы. У нас был один красавец - капитан, который любил стоять возле ресторана и караулить когда оттуда выйдет подвыпивший человек, и тут же, как только он оторвался от двери, сцапать его. Я посчитал этот поступок подлостью, и сцепился с ним в отделении, куда доставили такого человека. И сказал, что хоть я и штатский, и не милицейский, но я напишу свое мнение о его работе, и пущу его по инстанциям, и если он очень хочет, я могу тут же позвонить дежурному по городу. Дело закончилось тем, что он указал на пьяницу, не очень то уж и сильно пьяного человека, и сказал: - Он твой, делай с ним, что хочешь. Я взял телефон и вызвал такси. Записал адрес человека и с сопровождающим отправил его домой. Как давно все это было, совсем в другой стране, в другом мире.
Все зависит от степени опьянения.
Полбутыки водки и шаткая походка - протокол (я выпил сто грамм водки) и отпускают
Бутылка на рыло и более состояние "автопилота" и "не вяжения лыка" - медвытрезвитель
Много более булылки (лок) ето когда "в хлам" спишь на газоне милиция вызывает "скорую" и в зависимости от мнения фельдшера или трезвяк или реанимация.
Отвезти домой.
Лена Керешун
должна до дома провожать!)))).... а что.... мне эту пьянь на своей спине развозить что ли?))))
Liliana Goreva
Отвезти в сауну, попарить, напоить пивом, доставить домой, конфисковать сковородку у жены и пригрозить статьей за рукоприкладство.
Отвезти домой....
Арысбек Нияз
Выписать штраф и довезти до дома.
.. Wasilev
выяснить, где данный гражданин живет и подвезти его до дома, а не то, что обычно делают ...
Катюшка Зыль
доставить домой или забрать
Юлия Гусева
в трезыяк отправить а в протоколе написать что ни каких ценных вещей у него на момент обнаружения не было
Забрать в вытрезвитель
S*
Sayat *_}D.s.k{_*
попросить сигарету
Олег Журунов
Бывает такое состояние, когда душа просит тела...
Поднять, обнять, расцеловать.
Н И Ч Е Г О, если он не нарушает общественный порядок и не оскорбляет человеческого достоинства.
Aiperi S
Не знаю, что должны - знаю, что делают: вначале проверяют карманы, потом, в зависимости от их содержимого 3 варианта. Либо берут благодарность и отпускают, либо отправляют в вытрезвитель (это если наличности на благодарность не хватает) , либо (при отсутствии наличия наличности) просто оставляют лежать, где лежал!
Олег Скворцов
Не забывать, что он тоже человек и не унижать его человеческого достоинства. А то кошек и собак "мы" любим, своих детей и внуков тоже, а на служебном месте забываем о человечности. Люди! Призываю, давайте будем людьми!
Анна Сметанина
Татьяна Рубцова пьяный или милиционер?
Задержать, ну а там от степени наглости сотрудников милиции....
Алексей Климов
Подобрать и отвезти по месту жительства, чтоб одинокие женщины не растащили их по домам
Света Иванова
Сотрудник милиции может препроводить до дома если совсем у человека сильное опьянение то отправить в мед. вытрезвитель и составить протокол. А на моей памяти такое было у друга, только заберали из квартиры. Вызвали наряд милиции его брат и жена. Милиция пришла (а друг сидел в туалете) с ноги выломали дверь и со спущенными штанами потащили его до козелка... увезли в отдел не далеко от тома. Вот как было... Смешно только представить такую картину...
пожелать удачи
довезти до дома в шикарном лимузине и передать жене лично в руки)))
...да чё им на пъяных отвлекатся, , пусть каждый идёт своей дорогой...
Юлия Федорова
моя милиция меня бережет-сначало засадит, потом стережет....
Наталья Билан
Если лежит - поставить, если стоит - не ронять. Ну и в дальнейшем остаться человеками, а не хищниками.
не дать в обиду
Slipknot Maggot
Если он адекватен, подвести до дома)))
нежно надо с ними
Ирина Хромова
подобрать а не обирать
Виктория Цой
Гасить алкашню она должна!
Ольга Фокина
Проводить до дому, чтобы ничего не случилось с ним неприятного.
с собой взять
М*
Марина ***
Домой довезти!
Выпить за компанию!
Если сиильно пьяный то вкутузу
**
****бека ****
Зря прикалываетесь. У нас действительно перебравших до бессознательного состояния патруль отвозит по месту жительства и передаёт родственникам. Они себе так работу убавляют.
домой отвезти и купить пивка на утро
а утром позвонить и поинтересоватся может еще что надо
если этот прохожий в состоянии идти то пусть себе идет
проводить домой
По закону - задержать и препроводить в кпз или вытрезвитель
Она должна помочь довезти его до дома! Но они как обычно применяют свои дубинки, забирают все имеющиеся финансы и кидают в отрезвитель!