Общество

До какого чина сможет дослужиться абсолютно честный милиционер? Сумеет на зарплату квартирку прикупить в Москве?

абсолютно честный мент-это утопия.
Галина Сюткина
Лучший ответ
Не очень понятно, почему тебя этот вопрос так интересует. Тему поднять? Тогда скажи может ли простой чиновник купить квартиру на честно заработанные деньги или простой служащий или простой торгаш? В Москве никому не возможно купить квартиру на честно заработанные деньги, даже приличную иномарку ты не купишь на заработанные. Но у очень многих есть это! Так что выли провокатор в свой Мухосранск. и не провоцируй людей.
Shoni Affahair
Покажите мне хоть одного АБСОЛЮТНО честного человека ...
Майор, старший инспектор. Квартирой и не пахнет.
Было бы желание... и первый взнос..
Таня*** Гарнова
Честный человек держится в милиции не более 3 месяцев - проверено!
Честный человек не сможет работать в системе.... Система его либо выдавит... либо подставит-уничтожит...
Дослужиться можно по честному и до полковника, смотря какое образование и где служит. Квартирку на такую зарплату не купишь, так что если по честному, то у молодежи ипотека (в Питере хватает на 1 комнатную на вторичном рынке) , пришедшим на службу до 2005 года должны давать жилье.
Ольга Рудак
Рассказывали как то один "нюанс! : Вновь поступивший на службу мент на нашей "барахолке" если через пару месяцев будет ездить на старенькой нашей машине никто не задумается, через пол года на новой нашей тоже нормально, через год на иномарке-нормально, но если он будет, к примеру, на подержаной долго ездить, тут что то не так, его постараются "спихнуть"! Так что вывод отсюда понятен!
Maksat Nurabaev
до майора где-то! У меня есть один хороший оперативник он сейчас майор СКМ. Дальше уже по блату и они не то чтоб квартиру в Москве купят.
Анна, не надо ставить задачи со сказочными героями...
Нашу Рашу посмотри! Там есть честный гаишник! Это ответ на вопрос!