Общество
Почему у нас зарплата меньше, чем в Москве? А мы, делаем ракеты и впереди планеты всей? А не пустить одно из наших..
Пожалейте бедных москвичей.. зато у них такие цены!
Никита Кульга
Обычные у нас цены (что-то даже дешевле, чем в регионах)
Изделий нах Маскау? Хорошая идея, а мы боевые вртолёты делаем - и у нас тоже зарплаты в 5-6 раз меньше, чем в Москве...
На Москву ?
Не надо. У меня там бывшая семья живет.
ракеты вы делаете по технологиям шестидесятых годов.
Если Ваши работодатели не хотят платить Вам достойную зарплату, то в чем виновата Москва?
Геннадий Готка
Если нам начнут платить достойную зарплату,то Москве быстро прийдёт пиздец,поэтому такому и не бывать никогда..
Именно сегодня об этом утром говорили по ТВ - плата за постоянные стресы, дорогие услуги, бешеный ритм... Кроме того ужасная экология. И несмотря на это - очень многие стремятся в Москву...
В Сибири зарплата может оказаться еще меньше, разговорчивый Вы наш ракетчик.
У вас помидоры вкуснее и дешевле. Только не слышно про вас, что вы впереди планеты всей.
Какие проблемы? Когда станет совсем тяжко, вы со слезами на глазах пропойте любимую песню московских говнарей "Давай Россия, давай-давай". Страна понимаети-ли семимильными шагами прыгает по цветочному полю свободы, легитивности, гласноти, а они чем-то не довольны! Дядь Володя сказал - Всё хорошо! А то что у вас не очень хорошо это самое Всё, так это вам только так кажется. Вы просто думаете что плохо, а оно оказывается и хорошо. В честь этого предлогаю вновь со слезами на галазах спеть песню "Давай Россия... "
Александр Волков
Ни разу это в Москве не слышал. Вам виднее - такие у вас и поют
Ну вот не совершенен мир, не совершенен, а вы его хотите погрузить во мрак хаоса? Мы тоже копейки получаем по сравнению с "сердцем нашей Родины", но по мне худой мир лучше доброй ссоры.. . Так может не будем ракеты тратить?
да не меньше. Большинство подавляющее москвичей живут скромно.... Это штамп такой. Тут жируют. как и везде богатые, а их, как и везде 1%. помните уолл-стрит в США-нас 99%, вот так и везде. Нет справедливости в этом мире и не будет! ! Вчера по тв у какого-то узкоглазого миллиардера спрашивают-И на вас кризис отразился? ? Он-да, я стал еще богаче! ! И ничего с эти не поделать, вот что самое грустное!
москвичи дармоеды во времена союза весь союз этих тунеядцев кормил теперь вы будете их кормить, и вы не удивляйтесь москвич никогда не пойдет на работу где меньше 2000 дол. но самое главное для него чтоб работа такая была чтоб ничего не делать а только свои умные высказывания высказывать на самом деле херню высказывать
Шушанна =)
дура...
Игорь Герасимов
Откуда же такие сведения о зарплате? Я работаю за более скромную зарплату, к тому же ненормированный рабочий день, и не сижу сложа руки, а ношусь как "совраска без узды". Зачем ОГУЛЬНО говорить обо всех, о многих , то о чем вы даже представления не имеете?
Александр Волков
Да будет врать А такую малограмотную и завистливую - ни какую работу в Москве не возьмут
а русише швайн должен арбайтен ...
А КОМУ ВЫГОДНО "пиарить и раскручивать РАСКОЛ ВНУТРИ РОССИИ"?
А не в АНТИНАРОДНОМ РЕЖИМЕ, ЗАХВАТИВШЕМ ВЛАСТЬ В КОНЦЕ 80-х ДЕЛО (относительно зарплат, их адекватности и справедливости)???
Все революции от Франции до Питера происходили в столицах. Москвичей надо поддерживать материально. А вы в Камышине хоть удавитесь или утопитесь. Так рассуждает правящий класс.