Общество

А Вы гордитесь тем, что мы делаем ракеты и перекрыли Енисей, а также в области балета мы впереди Планеты всей?

Это не Высоцкий, а Визбор. И этого почти ничего уже нет. И плотины рушатся, и свои позиции хоть в балете, хоть в спорте мы давно утратили. И вот уже люди даже не знают, чьи это стихи. Гордиться можно только тем, что это было в нашей советской истории!
Залина Xxx
Лучший ответ
Наргиза Бебезова Не логично... Пртоны в Космос еще летают... Уже через раз, правда, но у СШа и этого нет...
Лена Филатова А достижениями времён Российской имеперии не гордитесь ? ;)
Евгений Шиц Руяткина, ты неисправимая СССР’офилка. А эта ваша «великая советская история» — срам и позор.
Это заслуги СССР
Б е з у с л о в н о. Хоть этим можно гордиться. Остальное --впереди!
Гордость вообще не очень хорошее чувство.
Я намного больше был бы восторжен, если бы увидел асфальт к каждому дому и лампочку перед подъездом. )) Я не могу понять, как можно гордиться ракетами...
Рашид Гасанов
Отож! Ведь это В. Высоцкий
О йес!
прими ещё стакан!
Диана Хасанова
О том, что вы поэт, мы уже знаем. Но не до такой же степени!)))
Гордились, когда жили в великой стране. Сейчас нечем гордиться.
Евгений Шиц У самих чтоль нет ничего, что гордились только «великой страной»?
Гордость - страшный грех. Из-за гордости и Сын Зари стал сатаной.
Варя Кириенко
Да
Inna55555 .
это уже в прошлом веке
Lyubov Lyubov
Лэт’с дэнс, Диско Десятых.
Да... очень горжусь.. что непосредственно связана с космосом ! )))
Наргиза Бебезова Неппосредственно - это как? Вам оттуда собщения посутпают от инопланетян? Или работаете в этой сфере?
Инна Бережная чё не спишь?
Гордыня - грех! Но просто приятно, что хоть в чем-то первые.... А почему нет?
горжусь но это все создала страна Советов... а Россия числится в "отстающих"....гордится прошлым тоже не плохо... но оч хочется и настоящим....
Как можно заработать на "ответах" - "ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ". задавая такие вопросы? ! Ну Вы - то. точно ракеты не делаете.
@nka Sterv@
Да вы, батенька, патриот ! ))
Айда со мной на субботник! Эге-гей !!
Юсуф Дустов
@nka Sterv@ А. Вы взяли с собой надувное бревно?
Негусто.. . Во всем остальном-мы-в попе.... Увы.. . А весь мир над нами потешается. Да и мы сами над собой.... "умом Россию не понять, -у ней особенная стать-в Россию можно только верить. " Тютчев, вроде бы.
Наргиза Бебезова Довольно басни сочинять
про русскую тоску -
умом Россию не понгять
Ивану-дураку!
Евгений Шиц Это писалось о той России, а не о Совке/РСФСР/РФ.
ракеты догнивают в шахтах и балет у нас не самый лучший и ваще барсук лажись ка ты спать! на свежаю голову и вапросы будут не такие пазорные! : )
О)
Ольга )))
Наргиза Бебезова Чего-то там догнивает? Если америкацы и прочие финны на наших носителях свои спутники в Космос отправояют?
А я не - барсук, сегодня, а сурок Фрол... И предсказываю погоду...
..по словам Быстрицкой - в ФРГ ее не узнают.. .

..ну, а ракеты летают: 1 чрез 4...
Sabir Tagiyev
Лена Филатова Быстрицкая -- не балерина... ;(