Общество

По сбыту и потреблению героина Россия – впереди планеты всей!

Вопрос: Для чего, почему и кто виноват?
Raisa777 Kitaeva
Правительству выгодно чтоб мы скорее все передохли. Заселят просторы чёрными приезжими, и будут они работать за гроши.
Татьяна Софронова
Лучший ответ
Да, слышала. Была просто в ужасе. Виноваты все. И те, кто лишил государство хоть какого-то влияния на жизнь людей ( наши младодемократы) , и америкосы со своей политикой поддержи наркобаронов в Афгане. А Россию просто "сажают" на героин, делая его стоимость минимальной.
Евгений Галиев
Такими обвинениями голословно не разбрасываются.. . ссылочку можно?
Евгений Галиев Подтверждаю: была передача по ТВ. Этот вопрос там детально обсуждался.
Raisa777 Kitaeva Сей печальный факт констатировал директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов, выступая в Госдуме на тему наркотрафика из Афганистана.
Хотелось бы, чтобы это было неправдой. Я была бы согласна с Максимом, если бы он не нахамил. А на самаом деле, всё однако гораздо проще и страшнее: это геноцид нашей нации. Не тот, который устраивал Гитлер, а другой - долгий, холодный и изподтишка. (Бескровный) . Т. е. - нас уничнтожают, за наши же деньги, делая из нас тупой скот-потребитель и к тому же, в корне ломая нашу психику. Наша молодёжь давно уже не хочет (да и не может) создавать семьи и рожать детей, жрут такую отраву, как коак-кола и фаст-фуд, смотрят американские фильмы. Могут выбирать марки стирального порошка и чипсы с разными вкусами, думая, что это их свобода. Геноцид извне.. . А теперь, о геноциде изнутри: мы не можем позволить себе жильё, даже в кредит, поэтому не можем позволить себе детей, наши СМИ - намеренно "обыдлячивают" наших людей, многие ли могут позволить себе иное развлечение, кроме выпивки и т. п? И, наконец, третья сторона: естественный отбор: если 200-300 лет назад человек погибал от банального аппендицита, то сейчас, выхаживают уже заведомо "не жильцов". Телесное здоровье - не залог успешной жизни и не основной критерий. Поэтому, начинают отсекаться те, что послабее в другом месте, отсюда и героин, и кокаин, и другие излишества?
Mireyyub Sadiqzade
сами и виноваты. есть спрос-будет и предложение
Юля Рослякова
1. Это враньё
2. Нужно это исключительно тебе недоноску (или хотелось бы)
3. Потому что мозг у тебя отсуствует
Julia Konovalova
Я бы не сказал, что мы впереди планеты всей. А кто виноват - виноваты граждане, которые не думают о своём будущем и о себе. Думают, что о них позаботиться государство. Если ты сильный - не будешь употреблять, если слабый, то сдохнешь как собака.
ну так... благосостояние граждан растёт значит... героин то баловство не из дешёвых ))))
Ольга Бойчук
amerikosi stavyat stoi bazi i svoih marianetok gde nado chto v Rossiu shel vsyakiy yad...
a vinovati sami mi t.k. ne vospitivaem obshestvo.
gosudarstvo samo prosto tak nichego sdelat ne smojet, a mi tol'ko i orem na nego sami nichego ne delaya...
Александра
Евгений Галиев неужели ты думаешь, что твои каракули будет кто-то читать?
ну, хоть где то первые. каму хочется - пусть колется. это личное дело каждого.
ужас
Damir Safaraliev
это вечный вопрос, виновато скорей всего общество))
Очир Санданов
Не знаю у нас тока из конопли варят, но столько....
существует европейская статистика где сказано что если 1 грамм героина стоит менее 50-60 $ то государство практический не борется с его распространением. в беларуси 1 г стоит порядка 20-30 $ в россии слышал есть ещё дешевле.
Менталитет рюский...