Общество
Почему милиционеры жалуются на зарплату,если возле отделений милиции стоят шикарные элитные иномарки?
это в виде гумпомощи благодарные посетители им дают после их (милицианеров) жалоб на зарплату ...))
Ну, уж про шикарные и элитные Вы преувеличиваете, но то что суть вопроса верна, с этим я с Вами полностью согласен.
Там всегда студенты паркуются))
Не, это не их машины! Это их жёны так хорошо зарабатывают, и дают мужьям покататься !!!
Докажите сначала, что эти иномарки принадлежат именно сотрудникам милиции.
Так и доказывать не надо, знаю некоторых.... пошли в ГИБДД чтобы жить на взятки и машины есть уже ...иномарки конечно, работают еще года два всего....
Наверно совесть грызет, что основной источник прибыли сбор подаяний с народа!!!
Зарплата от взяток не зависит.
только в России дпсники получают зар. плату в месяц восемь тысяч, а в день девять....:)
Они же жалуются на зарплату, а не на взятки.
не верю.. . фотки покажите.. . нет ...конечно верю... вам верю.. . но всетаки лучче факты налицо...
врут, типо они несчастненькие или просто берут машины напрокат или им дали нобелевскую премию.... х*й их знает
все что стоят они и водят по доверенности и переписанны не на НИХ... ЛИХО устроен сей мьюмент!!!
потомучто все эти иномарки куплены не на зарплату! Хочешь жить - приходится вертеться! Государство само ставит милиционеров в такое положение, что им приходиться крутится, что бы достойно жить!
Они всегда практикуют маскировку)))))