Врачи паркуются во дворе больницы, а не около неё...
:Э)
Общество
Почему врачи жалуются на зарплаты, и при этом около московских больниц припаркованы порше, мерседесы и прочий люкс?
Им мужья подарили значит
Средняя зарплата московских врачей в 2018 году составила 135 тыс. руб. !
не свисти, мерседесы и порше не у врачей а у директоров
Ришелье *
Да канешна!)) Даже санитарки ездят на приорах . Медсестры на иномарках.
Гюзель Исмаилова
Это видимо от местности зависит. Например территория Башкирской республиканской больницы им. Куватова напоминает крутейший автопарк европы. Там дешевле крузака машин нет.
Это подарки....)))
Им сколько не плати всё мало..
Человеческая жизнь дороже всяких порше и мерседесов. Благодарности от состоятельных пациентов.
это только у главврачей
там странная система распределения зарплат.
Гюзель Исмаилова
Все люксовые тачки возле одной больницы принадлежат главврачу?
А в больницы только врачи на автомобилях приезжают? Пациентов и их родственников там нет?
Особенно около больниц. Они жалуются на зарплату, но не жалуются на пациентов, особенно в хирургии, которых обдирают по полной. Так в московских клиниках микрохирургии глаза для москвичей операции бесплатны. Но попробуй не сунуть в белый карман врачу - останешься без глаза )))))
Москвичам рекомендуют мед. туризм в провинции
где операции и лечение обходится в несколько раз дешевле (с дорогой)
практически при том же качестве
Ну привыкшие к сервису остаются в столицах
И сравнивают цены с зарубежьем
практически при том же качестве
И сравнивают цены с зарубежьем
московские жалуются?
не слышал что б жаловались
давайте не будем считать деньги в чужом кармане, лучше смотреть в свой, не хватает одной зарплаты, бери подработку. Мы так хотели капиталистический запад, а теперь ноем. Что посеяли, то и жнем.
Алибек Маханов
Давайте без давайте. Еще как будем считать деньги, особенно в чужом кармане
Воруют всё, что только можно. От лекарств до перевязочного материала и перепродают через прикормленные аптеки. Ещё приписки делают в картах на не оказанные услуги и тянут деньги со страховых компаний. Пилят бюджетные ассигнования...
Клиенты