Общество
А вы бы смогли полюбить абсолютно екрасивого человека?
Не вижу я в вас абсолютно не красивого человека. Тело не такое? пошел в спортзала исправил. С лицо все нормально: никаких ожогов, рубцов нету. Небольшой макияж и красавица !
Смог бы.. . Лишь бы душа была красивая.. .
Да я и сам не красавец....
В человеке привлекательна не внешность, а ...искрометность, энергия, обаяние, та электромагнитная волна, под которую хочется подстроиться и звучать с ней в унисон, на одной ноте. А все остальное - приятное приложение - не более. красота внешняя - ну, может для кого и определяющий фактор, а по мне так - конфетный фантик.
А что есть красота? Для чукчи самая красивая девушка на свете это дочка погонщика оленей из соседнего стойбища и плевал он на Джоли!!!!
почему нет .. легко ..
А красота не главное. Главное - обояние, чувство юмора.. . мозги, воще...
Для меня внешность не главное. Я люблю умных.
Полюбить - вряд ли, могла бы подружиться.
Да что Вы вся зациклились на этой теме? Все вопросы об этом пишете. Ну-ка выше нос! Он у Вас красивый) ) Чуть подкраситься - вообще супер будет! По утрам мы все не идеальны)
Красота и уродство - понятие растяжимое... на каждый товар свой покупатель...
Ну водку же пьют, а она нефига не вкусная....
как друга..)
Разумеется нет. Уродство отталкивает.
а что любить можно только за красоту? а как же умственные, душевные качества, обояние и харизма, чувство юмора человека? картинку без души и мозгов полюбить можно - вот только вопрос надолго ли? скучно не будет, если поговорить не о чем?
почему вы так зациклились на своей якобы не красоте - вас подкрасить и ---конфетка
Наверно ЕТ)) ) ЕКРАСИВОГО оч трудно полюбить
Да, так как все части тела не могут быть екрасивыми.
мудак ты. мудаком родился, мудаком и помрешь.
тока Ё-мобиль.
ни знаю как у всех но у меня случай был что я любила некрасивого человека на внешность и еще рост был 170 для мужчины это плохо)