За некоторых кто способен любить и преданно любит. Это и любовь к наукам, и к детям, и к возлюбленным.
Какой вопрос хороший!! ! +10
Общество
Поставьте себя на место инопланетянина. За что, вы бы смогли полюбить человечество в целом?
за то, что мы еще до сих пор существуем, несмотря на все те меры, которые предпринимаем для уничтожения нас самих.... (ядерное оружие, еда, которая сплошная химия, и т. п.)
Я бы шарахался от такой фауны
За то что забавный подвид живых существ=)
А за что нас Христос так любит? Посмотрите на Голгофу.
Живучие твари
А зачем мне любить или не любить человечество. Его можно терпеть или не терпеть.
ну например за непередаваемый вкус, ну ежели они собаки такие плотоядные энти инопланетяне.
Алина Парфёнова
Фу!!!!Инопланетяне-канибалы - это хуже чем, то, что твой мужчина - зомби!!!!:-))))))
Человечество у них издавна под прицелом, всё ждут, когда же люди исправятся настолько, что можно было бы безопасно вести с ними дела. Но хомо сапиенс никак не исправляется, поэтому они не любят и не контактируют.
За все хорошее, что в нем есть. В принципе, люди прекрасны, только они пропитаны грязью эгоизма и личных интересов. Я бы на месте инопланетянина разглядел бы в людях красоту и почистил! Указал бы, как надо и как не надо поступать. А к нарушителям прилетал бы на летающей тарелке и порабощал.
За то, что столько милых женщин на земле
Не могу.. . Полюбить не могу.. . Чувствую себя инпланетянином и полюбить не могу.. .
За 9 лет 21 века на планете произощло 35 войн. Как подумаю об этом, так плАчу.
Вокруг моего города вырублены леса, атомные боеголовки только и ждут своей минуты, я никогда не увижу дронта и стеллерову корову. А в фильме "Через тернии к звездам" все кадры умирающей планеты Десса были сняты на планете Земля. без компьютерной графики и ретуши.
Люди! Давайте перестанем, хотя бы, окурки на улицах кидать...
За мороженное, пирожоное, кофеты и т. д.
Минут 20 думала.... не-за-что.... человечество токо землю разрушает... и это печально, тк она отдает нам все.. (((
Игорь Фейзрахманов
А как вы могли думать 20 минут, если разница между её вопросом и вашим ответом, всего две с половиной минуты?
За то, что мы истребляем сами себя. Стоит подождать пару десятков лет, и - Добро пожаловать на Землю! Но только на отравленную и с истреблёнными ресурсами. Зато пустую.
им нас любить не за что потому и не прилители досихпор к нам .