Общество
Как можно полюбить человечество, если вокруг так много подонков?
Сила подонков в том. что они тянутся друг к другу и соответственно они лучше сплочены. Чтобы претворить свои интересы в жизнь и выжить. Нормальным и порядочным людям стоит сделать тоже самое, т. к. их больше, просто они разобщены к сожалению. Тогда плохие люди будут гадить себе в штаны.
пессимист - это умственно недоразвитый человек!
Не позорься и не выставляй всем на показ твои умственные способности!
Латипов Рауан Караманулы
Не завидуй...тоже когда - нибудь поумнеешь..

Никак, раз ты сама не изменилась. Когда изменишься - поймешь.
Латипов Рауан Караманулы
Ты мужчина или женщина?
не много - просто вы не там ходите
через осознание гуманности
Мне жаль Вас, уважаемая. Видно, не повезло Вам с окружением. Вокруг, так много хорошего!
Тот кто любит всех, любит только себя!!!
Много на Земле сущностей с других планет,
в телах человеков - замаскировались.
Есть ведьмы и ведьмаки,
черти и чертовки, есть мрази,
демоны и волчи мысленныя,
просто вас учат их различать
и отделять от обычных людей.
в телах человеков - замаскировались.
Есть ведьмы и ведьмаки,
черти и чертовки, есть мрази,
демоны и волчи мысленныя,
просто вас учат их различать
и отделять от обычных людей.
Кризис личности такой кризис личности....
ты не люби подонков
Подумайте о маленьких зеленых существах, тогда человечество на их фоне будет просто цветочками :)
А вообще, зачем любить человечество, если достаточно любить друзей и близких. Зачем всех? Всех все равно никогда не будешь знать.. .
А не надо любить! Надо себя только любить!
Батырхан Калан
икому такая эгоистичная сволочь нужна будет?
Откиньте падонков и любите всех остальных )
не как будешь все время сомневаться. вот я сижу в одном кабинете с 4 парнями. и вижу какие они. Я всегда думала что в жизни не кому не поверю, но к несчастью поверила. Но до сих пор сомневаюсь в нем . я всем советую не дружите с парнями потом их трудно любить
Каждый видит то, что хочет видеть...
А я давно заметил что все бабы шлюхи и сдомазохистки и лохудры. Которых все трахают.