Общество

А как же так, что из такого маленького может вырости и замечательный человек и подонок?

Ваше мнение от чего зависит что люди такие разные?
Елена Кадыгроб
Посмотрите, как этот МАЛЕНЬКИЙ человечек доВЕРЧИВ.

он доВерил себя Взрослому.. родителю .
И ТОЛЬКО ОТ РОДИТЕЛЯ зависит- каким вырастет этот человечек.
(за РЕДЧАЙШИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ, когда у ребенка врожденная психологическая аномалия со знаком агрессии- но это бывает Очень редко)

А так - перед вам на ладошке.. на фотографии лежит ДОБРАЯ ЛЮБОВЬ.. такая... каким КАЖДЫЙ ЧЕловек приходит в МИР.
Александр Кравец
Лучший ответ
;-)
Забыл автора, стих о памятнике басеннику Крылову :

Чугунный дедушка с гранитной высоты
Глядит: резвятся круг него ребята.. .
И думает: ах, милые зверята,
Какие ж выросши вы станете скоты!
Всё зависит от генов. От осины не родятся апельсины.
Proto Серёга *****
Сам на себя смотрю в зеркало и удивляюсь. Был такой маленький, симпатичный, пукал перидически. А вырос таким гавном. Страшно.
Галина Маврина
От окружения, семьи, генов.
От родителей зависит кто вырастет
Все зависит от воспитания
Сергей Чуднов
Все зависит от родителей, и от окружения, не считаю психических отклонений
Максим Л
От окружения, от характера, от наследственности.
Жизнь у всех по разному тичет.
Одни вырастают Великими гуманистами другие гитлерами, сталиными и т. д.
Кароч много от чего зависит в кого превратится этот малышь.
Воспитание, любовь, забота, понимание ну можно много перечислять.. .
Вот я была лишина всего этого и поэтому выросла озлобленной, жистокрй тварью! обижанной на весь мир.
Меня можно сравнить с Люси из Элфенлида, тоже одинокая, покинутая всеми.
Блин. Чет меня занисло, простите. :-(