Общество

Почему сейчас так мало пишут и говорят о замечательных писателях Паустовском, Казакове, Бондареве?

Юлия Леонова
да... перечитываем ...иногда... "Осень в дубовых лесах" очень нравится...
Наталия Кесслер
Лучший ответ
Юлия Леонова У меня она есть!Прекрасные рассказы!Удивительно тонкий писатель!"Двое в декабре",Осень в дубовых лесах"глубокие по психологическому содержанию!Надо бы перечитать!У него недавно юбилей был,прекрасная передача Соловьева про него была на канале "Культура"
Кто их читает - тот любит и помнит. А наше с вами дело - знакомить с их творчеством других. Я всегда так и поступаю.
Nurkisa Amandikov
ещё Шапокляк пела в песне "хорошими делами прославиться нельзя" Именно под этим девизом работают СМИ. А выше перечисленные у них называется НЕФОРМАТ
Сейчас модно говорить о таких "талантах",как Дарья Донцова.
Золотая роза завяла. Отогреть ее некому.
Да потому, что их никто не читает теперь, а в школе не пропагандируют.
Начнем?
С Вас начнем?
Как Вы предлагаете "писать и говорить" об этих писателях (у меня их книги есть) , хотя и не считаю их суперзамечательными, а просто очень хорошими.
Доносчику первый кнут- раз предложили-попробуйте-здесь правительство или деньги не нужны-здесь только от Вас будет зависеть- сумеете на свой блог нас затянуть, или так и останется Ваш глас гласом вопиющего в пустыне...
похоже, перед сми поставлена задача: не просвещать, а дебилизировать.
Михаил Дремин
Потому что сейчас время другое, увы. Из них не сделать бренда. И они не будут продаваться. А жаль. Паустовского очень уважаю. Бондарев с его войной мне кажется сух. С Казаковым не знаком. Если это только не мемуары артиста Михаила Козакова.
Юлия Леонова Будет возможность почитайте Юрия Казакова!Сама онем забыла,но раньше читала с удовольствием На днях по каналу"Культура "о нем была замечательная передача Соловьева!Он даже называл его гениальным писателем!
а кто это? :D
Больная тема. Наверное, потому что пишут и говорят о Киркорове Пугачёвой и Доме 2.
Ceyhun Xudaverdiyev
Спрос рождает предложение. Всё просто.
Юлия Леонова Не согласна!Если день и ночь пропагандировать дерьмо,то возможно кому-то оно покажется и золотом!
Михаил Дремин спрос создать нельзя,но можно создать условия,для его возникновения.(политическая экономика).