Общество
Интересно ,почему какой то мало известный актёр убил несколько человек,сломал семьи ,а пишут и жалеют его,а не других
Между прочим в этом есть косвенная вина многих и многих людей. Поясняю, именно с их подачи эти лицедеи и горлопаны начинают верить в то, что они избранные богом "звёзды" и им ПОЛОЖЕНО вести себя вызывающе по отношению к к воющему от восторга быдлу. Отсюда и поступки и их последствия. А собственно кто они такие? В детстве им нравилось корчить рожи перед трюмо мамочки, позже красоваться перед школьными товарищами на вечерах, а по окончании какой либо школы студии их раскрутили, опять же, во многом зависит от воли случая и ...звезды. Не сеют, не пашут, не производят потребительских стоимостей, ну например; как незаметная доярка, в пять утра идущая на дойку коров, чтобы наши дети утречком попили горячего молочка. А имеют за свое лицедейство в десятки раз больше любого сидящего сейас за компом. И вот вопрос, а за какие заслуги перед богом и людьми? Тот кто хоть раз, случайно, вникал в процесс создания кино, знает, что то, что показывают на экране и что происходит на площадке - две огромные разницы. Даже театр - это на порядок выше от кино. Все это мутанты, созданные в погоне за бешенными "бабками", созданными из НИЧЕГО. Они, эти люди и есть порождение из НИЧЕГО. Впрочем, - это мое мнение, личное.
Сергей Лоскутов
А почему созданные ? Что этот третьесортный кривляка из себя представлял ?Был никем ,им и остался...
Наталья Кирилова
подписываюсь под каждым Вашим словом.
Светлана Гнутикова
И я подпишусь. Действительно талантливые актёры и замечательные люди никогда не ведут себя подобным образом..
Очень жаль погибших, а этого урода-ни капли не жалко, мудак и козел...
Елена Дмитриева
Какого хоть урода-то?
Пьяный вдрызг несся! уже доказано. Ладно бы сам, но ведь.... ужас.
Кто громче кричит, того и жалеют.
СМИ
В России всё через жопу делается....
потому что он один ИЗ НИХ. разбился сволочь, невесту с другом погубил, и еще ни вчем не повинных людей. А далдонят будто герой России.
Ценности жизни местами поменяли. Шуты и клоуны в "элиту" выбились, а простые и честные люди стали "быдлом".
Сергей Лоскутов
Вы неправы. Были прекрасные клоуны которые радовали людей- Никулин , Олег Попов и другие. А это именно убогий третьесортный шут....
Потомучто это было в фильме?)
Сергей Лоскутов
Чего ?
Татьяна Щербинина
ты о чем Умка?))