Общество
Интересно!Как себя чувствует буш зная ,что при его правлении США убило несколько миллионов людей??
- Заключенный Милошевич, что это за плакатик вы повесили? - Добро пожаловать, Джордж! - А почему у параши? - А где?!
Человек с диагнозом Ирак мозга и сопутствующей манией величия навряд ли способен это понять.
Любая верховная власть, так или иначе, становится ответственной за жизнь и за смерь многих людей. Совсем в белых одеждах, тут не останешься, но важна мера ответственности, проявленная при нахождении у власти. Однако большинство правителей не заморачиваются думами о тех, кто погиб по их вине, ни будучи на посту, ни покинув его. Во всяком случае, до той поры, пока с них никто не потребовал ответа.
А у него гамбургер заменяет совесть.
Я думаю, до него до сих пор еще ничего не дошло.

да прекрасно он себя чувствует он же их похронил во имя дерьмократии. ивсе погибшие ему благодарны за это.
Эта такая мелочь. Страны с такими амбициями как у США не заморачиваются о таких вещах.
Наверно то что и ВВП, за его правление вымерло 8 миллионов россиян.
Лманна Гавання
начилось это не при Путине
Лманна Гавання
началось это не при Путине
у них с этим все ок. Чувство вины лечится психологами. Чуть какое угрызение - бегом на приём, и никаких проблем.
с 1917 г в России погибло 66 милионов ( включая ВОВ) меня это как то больше волнует
Эх народ.. . США это парламентская республика, где президент всего лишь представительное лицо - символ. Он там и тут крутится а за него уже всё решено. Главный законодательным и исполнительным органом является премьер-министр. так что он чувствует себя без угрызения совести. так как вряд ли он предпринимал сам что либо
Андрей Клименко
с кокого перепугу она ей стала
Cергеи Селезнёв
Вы что-то перепутали.
ему все равно. он просто сумасшедший