Общество

Интересно!Как себя чувствует буш зная ,что при его правлении США убило несколько миллионов людей??

- Заключенный Милошевич, что это за плакатик вы повесили? - Добро пожаловать, Джордж! - А почему у параши? - А где?!
С.
Солнышко ......
Лучший ответ
Человек с диагнозом Ирак мозга и сопутствующей манией величия навряд ли способен это понять.
Любая верховная власть, так или иначе, становится ответственной за жизнь и за смерь многих людей. Совсем в белых одеждах, тут не останешься, но важна мера ответственности, проявленная при нахождении у власти. Однако большинство правителей не заморачиваются думами о тех, кто погиб по их вине, ни будучи на посту, ни покинув его. Во всяком случае, до той поры, пока с них никто не потребовал ответа.
А у него гамбургер заменяет совесть.
Я думаю, до него до сих пор еще ничего не дошло.
Vladislav Zimov
да прекрасно он себя чувствует он же их похронил во имя дерьмократии. ивсе погибшие ему благодарны за это.
Эта такая мелочь. Страны с такими амбициями как у США не заморачиваются о таких вещах.
Наверно то что и ВВП, за его правление вымерло 8 миллионов россиян.
Лманна Гавання начилось это не при Путине
Лманна Гавання началось это не при Путине
у них с этим все ок. Чувство вины лечится психологами. Чуть какое угрызение - бегом на приём, и никаких проблем.
с 1917 г в России погибло 66 милионов ( включая ВОВ) меня это как то больше волнует
Эх народ.. . США это парламентская республика, где президент всего лишь представительное лицо - символ. Он там и тут крутится а за него уже всё решено. Главный законодательным и исполнительным органом является премьер-министр. так что он чувствует себя без угрызения совести. так как вряд ли он предпринимал сам что либо
Андрей Клименко с кокого перепугу она ей стала
Cергеи Селезнёв Вы что-то перепутали.
ему все равно. он просто сумасшедший