Общество

Трое ментов-подонков (ПРИЧЁМ ПЬЯНЫХ) убили и сожгли парня армянина,у него жена и маленький ребёнок!Опять сойдёт с рук?

Боюсь, что останутся безнаказанными. Вот если бы пьяные армяне (или грузины, таджики, узбеки и т. д ) убили и сожгли русского парня или девушку - газеты шумели бы и общественность требовала смертной казни и суда Линча.. . А для меня подонок есть подонок, неважно, какой он национльности. И жертвы - это жертвы. Хорошенькое успокоение: "по другому каждый день бывает". Я живу в Москве и каждый день вижу, как ментыунижают приезжих и издеваются над ними. И ни разу не видела ничего другого. Приезжие у нас - тихие и запуганные, боятся лишний раз высунуться, что даёт большой простор для издевательств над ними. А нам предлагают утешаться тем, что пресупников, маньяков, убийств и детей-сирот и без этого примера много? ! Что в России и без того всё страшно и ужасно? ! Настроения общественности отразились в ответах на ваш вопрос: общество прикроет те подонков-ментов и осудит их жертву. Печально.
Пример из США, несколько лет назад: двое пьяных полицейских расстреляли темнокожего студента. Так это преступление всю прессу и прчие СМИ на дыбы подняло. Получили они по 20 лет (пусь благодарят своих адвокатов, народ требовал казни или хотя бы пожизненного) и запрет на всю оставшуюся жизнь приближаться к оружию.. . Так где демократии больше?
Спасибо что подняли эту тему. Родным и близким зверски убитого человека глубокие соболезнования, а подонкам - получить по заслугам.
Николай Югов
Лучший ответ
Людмила Лукаш Присоединяюсь ко всему Вами сказанному!
Олеся Толстикова в сша нет демократии..там копы стреляют даже в пешеходов переходящих дорогу на красный свет
Нет не сойдёт.. . Там пожизненные срока светят.
Это, конечно, негодяи. С рук им точно это не сойдёт - гарантия. Но хочется другое спросить - а где был ваш справедливый гнев когда в тех же среднеазиатских республиках убивали русских? Кто-нибудь об этом заикнулся хоть словом из наших правозащитников? А вы - вы, такая справедливая, такая возмущённая - вы хоть знаете о том, сколько русских погибло просто так в той самой, например, Туркмении или другой стране только за то что они русские?
Влад Фольц В Туркмении)))) Вот повеселили то. Ещё примеры приведите пожалуйста , если можно поточнее, годы, и среднеазиатские страны)))) Я к тому интересуюсь что определённое время жил и проходил военную службу по контракту в Средней Азии. На границе Узбекистана и Таджикистана. Обстановку хорошо знаю. Потрясающая сказка про убийство русских в Туркмении.)))) надо будет кому нить рассказать из знакомых, потрясающий пример невежества в современной истории. Да, кстати заодно расскажите как относятся к русским покинувшим среднеазиатские республики в начале 90-х, сами же русские здесь в России. Как эти русские сейчас живут и где?)))) можете на последний вопрос не отвечать. Сам скажу. Их называют чурками наравне с чурками подметающими улицы. Они живут в вагончиках и не могут уже более 15 лет нормально оформить гражданство. Насчёт войн дорогой товарищ, Гражданской войны в Туркмении никогда не было. Она была в 92 году в Таджикистане и были вспышки исламского фундаментализма в Узбекистане.
Влад Фольц Да, были гонения на русских в Средней Азии, но то, как убивали русских на территории Российской Федерации, республика Чечня в Средней Азии не было нигде. В основном там где были конфликты, Узбекистан и Таджикистан, ОШ, Бадахшан. Там мусульмане резали мусульман. Русские тоже страдали но не в таком количестве как в Чечне.
Вполне возможно. Ссылку дайте почитать
нация ни при чём. они так могут оступить с каждым. думаю- большинство случаев не наказывалось. поэтому такие сволочи и нагличают.
Как такое могло случиться? Что ж это за нелюди такие? Неужели это правда???
Богдан Мейко
Я вчера смотрел фильм Shgar Hill . О неркомафии в Гарлеме. Там полицейский работал вместе с наркомафией и они убивали людей. И был показан точно такой же случай. Я думал что это только в фильмах бывает . И жаль что люди сразу уходят от ответа и переключают внимание на Среднюю Азию. Армяне здесь вообще не причем. Значит они покрывают этих преступников.
Ольга Соколова
Вполне возможно...
Dilmurod Mamatkulov
наоборот каждый день бывает! Так что не плачьте
Анна Крылова
Людмила Лукаш а я буду плакать и молиться о Вашей чёрствой душе!
Да им всё-равно какой национальности. Поверьте, все нации от этих недобросовестных ментов страдают. Просто СМИ некоторые моменты освещают, а некоторые нет. Мне известны несколько конкретных случаев, когда в результате побоев, нанесённых милиционерами, погибали как русские, так и люди других национальностей.
Михаил Чернов
а кто туда идет? вы бы пошли? вот то то...
Тамара Иванченко но попасть в их лапы может каждый..((
скорее всего
Hey Tina
при путине мелиции все сходит с рук
откуда такая инфа? ты что была свидетелем, тогда действуй...
Тамара Иванченко утром была ссылка. это менты добивались от мужчины признательных показаний в грабеже. мужчина не подписал. менты вывезли его в лес, облили бензином и подожгли. он пытался бежать- его огрели по голове..убили мужчину ни за что- ни про что.(
врядли, всётаки по телеку прогнали эту тему, вот только сколько таких случаев скрыто.. ? они ж тоже от тела избавиться пытались...
Anna Pron'kina
Видимо, сойдет, как и всегда. Наверное, скоро у нас как в белоруссии будет.. .
там после хардкор-концерта на тех, кто был на этом концерте, сначала напали менты, но обошлось, потом эти подонки позвали бонхедов (то бишь скинов) и они под руководством этих "доблестных представителей милиции" напали вторично! потом увезли за решетку тех, кто не смог поднятся после драки, но только не бонов, а пострадавших хардкорщиков! позор!
Anna Polyakova
Ложная инфа