Общество
Ситуация: Муж и жена работают. Есть маленький ребенок.
Жена оплачивает няню, все расходы ребенка и все свои расходы. Муж только на еду тратит . А мать мужа и он сам всчитают что жена еще и должна накопить деньги на автомобиль и пилят ее всячески. Что бы Вы сказали этой женщине?
Что ей пора поискать себе настоящего мужчину.
Я бы сказал этой женщине - Дура! Куда до замужества глядела?
Элина Сироткина
Ну,куда глядеа,куда глядела.Тепеь-то что делать?Денежки на машину копить?
А не пошел бы нах этот сынок вместе с мамочкой?
Действительно, любовь зла--полюбила козла. А теперь терпи.
Я бы ей сказала (маме этого мужчины): "купите машину своему сыну, раз он сам не может на неё заработать. "
Мой супруг выходил на работу в свои выходные, чтобы накопить на автомобиль. А мама его в наши дела старается не лезть, потому что понимает, что если хочет потерять сына, то нужно поссориться с невесткой.
Мужчина должен быть в состоянии содержать семью, в противном сучае, пусть живёт один.
Почему бы ей не ответить для начала, что, раз нужен автомобиль им - пусть они и покупают его..
Что она - мазохистка.. . А если бы такой не была.. то послала бы его на небо за звездочкой.. . Без него она быстрее на машину накопит....
Бежать и как можно скорее.
так однобоко показана т. н. "ситуация"
для выноса решения стоит послушать и вторую сторону конфликта.
обычно сразу столько сокрытой информации сразу вылазит.... в данном случае про "жену-агнца"...
А может надо не этой женщине а этому так назывемому мужу сказать кое что...?
полностью солидарна с первым здесь отвечающим.
Если сама себя обеспечиваешь, кинь эту парочку к такой-то маме и живи припеваючи, глядишь и достойного мужчинку найдешь. А на таких только свою молодость тратить. Беги девочка, беги!