Общество
а если муж говорит жене, что она мало зарабатывает, как ответить?
По женщине судят о мужчине. Если она бедно одета, не ухожена. "забита",уставшая от дом. работы и детей еще и работает, то виноват в этом мужчина.
А жена и не должна много зарабатывать. Это должен делать муж, глава семьи и кормилец-поилец.
Во нахал
вот это да
я б промолчала и долго долго не разговаривала б пока он сам не осознал какую глупость он ляпнул
Вы правы, господин ...
скажи -на вибратор хватит. от него толку больше
Что женщина вообще не обязана зарабатывать! И если она работает и помогает мужу содержать их детей, то пусть муж скажет спасибо!
" А Ты зачем"?
Ночью на тротуар все равно не пойду )))
А што много зарабатываете? Тогдам мы идем к Вам! Все ответчики!
скажи пойду под фонарь больше принесу.. гыгыгыгыгы
Ответь что если ему мало то пусть бросит курить и пиво жрать и экономит.
Открываешь ежедневник (подойдет блокнот) и начинаешь считать - домработница с проживанием - столько-то рублей, няня-гувернантка - еще столько-то, повар - плюс еще до фига. Считаешь сумму. Вычитаешь свою зарплату, остается ровно миллион рублей. Требуешь оплату задолженности за все годы супружеской жизни. Не хочет платить - получает сидячую забастовку. Все. Вопрос снят с повестки дня навсегда.
Можно конечно ответить. Но лучше промолчать... .
Молчание - золото )
у нормального мужика жена вообще не должна работать. Она должна тратить только. Только проблема у нас для развития нормальных мужиков. Беда....
Выставить ему счет за стирку, готовку, уборку и т. д. , тогда у мужа зарплаты не хватит .
Иди на хуй муж
Наталья Щербинина
Фуу! как пошло! Я таких слов и не знаю.
а на хрена такой муж который копейки считает я бы такого в зашей бы на лестницу хотя бы на ночь потом думал бы о чем спрашивать и кого
ты мужик или где?
иди работай!
Скажи чтоль, что у него член маленький?
Я просто к тому, что надо быть благодарным (ой) просто за то что "это" есть ))))))
Он должен зарабатывать, иначе не мужчина