Общество

Если муж и жена зарабатывают по 7 тысяч в месяц. Детей нет. Что они могут себе позволить?

Пузырь водки по выходным. От такой жизни. У меня бабка пенсию 8 получает
Ольга Харитонова
Лучший ответ
Ну женщина ладно ей простительно ...а мужчина и 7 тысяч это в наше время несочетаемо !
Данил Володин
Детей они себе точно не могут позволить.. . только китайские презервативы.. . )
Что могут позволить? Только материть действующую власть при свечах. Почему при свечах? Потому что на оплату коммуналки денег после легкого уталения голода уже не останется.
Жанат Исабаев
Жить очень скромно.
Tilek Mukambetov
Поменять работу могут себе позволить. Вот придурки точно. Такие и сбавляют цену за квалифицированный труд.
квартплату и еду.
а почему бы не найти более высокооплачиваемую работу?
Найля Назина
Макароны.
Urii Maiorov.
Если долларов или евриков - ТО, НУ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!
только выживание
Надежда Пак
Более чем скромную жизнь.
^-^елена ^-^
Ничего (из благ) . А для поддержания штанов (причем одних) 3 корочки хлеба.
Eлена K
такие же деньги или больше у нас может начать зарабатывать каждый только вот не все хотят себе этого позволять. Когда хотите могу поделиться как получать такие же деньги не сразу конечно, а вскором времени, хотя у нас неделю назад женщина за не делю заработал 2000у. е. и это только начало, хотя опыт конечно у неё у же был в нашей сфере. Обращатесь будем сотрудничать! Успехов! так чтобы мы смогли все к то хочет позволить себе ч то хотим! Успехов и Всех Благ!
они могут позволить себе не умереть с голоду.. . все...
ни чего. выжить бы
ничего.. . оплатить коммунальные услуги.. .
они могут взять в руки вилы и порубать местных чиновников нах
именно - они могут себе позволить поискать работу, где платят больше!
мыло и верёвку
Данил Володин А мыло и веревка для кого - для обоих или для только для него ?
Найти другую работу. .пока не обремены ребенком нужно зарабатывать.