Общество

Мужа или жену, надо выбирать из своего социального слоя, или сантехник с филологом могут быть счастливы? Ваше мнение?

Елена Ильиных
Бывают удачные союзы, но это скорей исключение, чем правило. Хотя спорно, являются ли в наше время сантехник и филолог представителями разных социальных слоёв. Не так уж далеки они друг от друга, как от сильных и богатых мира сего.
Гука**** ***
Лучший ответ
Елена Ильиных Сегодня уже Доброе утро!))
сантехник в таком браке МОЖЕТ вырасти до уровня филолога, а филилог опуститься до уровня канализации.
Чаще всего да, но бывают и счастливые исключения.
Елена Хххххххх
сомнительно, как это не печально
Виктор Петров
Не знаю как насчёт сантехника с филологом, но английская королева, даже при условии если ей будет 25 лет, с портовым грузчиком создать счастливый официальный союз смогут вряд ли.
Да.. . могут.. . все зависит от уровня сознания.. . и внутреннего образования.. . в глухой. . забытой всеми деревеньке. . культуры. . может быть больше чев в любой европейской столице. .
Жанна Титко
"Подобное растворяется в подобном... "
"Противоположности притягиваются... "
Эти законы природы проявляются и в человеческих судьбах...
Толя Ткачук
Мезальянс рулит!)
Зёма .
Надо выбирать таким образом, чтобы потом всю жизнь с тоской не вспоминать о том, что упустил свой шанс из-за разности социального строя.
Сантехник-не приговор, филолог-не показатель.
Думаю, что вполне могут)
Игорь Клиновой
Первое время ВСЕ счастливы, потом каждый по своему!
Tatyana Krutaya
Как правило, ДА!! !
Но бывают счастливые исключения )))
Наталья =======
Сердце подскажет, а насчёт слоя, сейчас у нас тенденция-БОГАТСТВО К БОГАТСТВУ!
Максим Федяев
Если люди любят друг друга, то для них не имеет значения социальный слой. Ради настоящей любви мужчина или женщина способны на подвиги. ( Сантехник может выучиться на филолога, и оба будут счастливы) . Или если будут жить вместе, занимаясь каждый своим делом на работе и семейными вдвоём дома.