Общество
- Можно ли в России быть богатым и счастливым человеком…? И знаете ли Вы таких людей, из своего окружения. Ваше мнение?
Можно, но осторожно и не зарываться. только злобную лимиту изжить из России, да рабочего социально защитить, обеспечить, чтобы работая более 5 лет в стране, не нуждался в жилье, отдыхе и прочем, всегда имел возможность подняться по карьерной лестнице выше. Даже сейчас есть деньги в России на эти замыслы. но чтобы их осуществить, необходимо максимум научится себя обеспечивать. то есть наращивать производства, сельское хозяйство чтобы Россия могла покрыть свои нужды на 150% минимум в товарах, так как вливание денег на нужды трудящихся, допустим в жилье, увеличат и потребности трудящихся. и оставшийся резерв 50% сможет удержать рост инфляции и обесценивание денег. Только вот надо ли это нашим политикам нынче? по моему не особо. я уверен есть новые Столыпины, да за неимением надобности, их наше правительство ниспослало куды подальше.
Не то место. Тут иные расклады. Так буржуям тут всегда будет неуютно.
Счастливым можно быть в любой стране. Запросы тоже у всех людей разные. Кому-то, чтобы считать себя богатым необходима яхта и миллионы, а кто то довольствуется тем, что имеет и считает себя богатым.
Много знаю таких людей, которые живут счастливо и не мечтают о миллионах.
Можно, но сложно !!
Знаю таких: одни евреи!
да. можно. знаю.
на самом деле не важно в какой стране ты живешь, если у человека талант ( цели и т. д. ) он будет счастливым в любом месте. не нравится Россия переезжайте в др. страну
Россия не для богатых.
Ха-ха, насмешили) богатый и счастливый, такое и не в России не увидишь, вы мечтатель)
А в России живут не счастливо, а весело))