Общество

Девушка говорит, что те кто зарабатывает меньше 60 тысяч в месяц, нищеброды, так ли это?

Она вот таким образом рассуждает, хотя из себя абсолютно ничего не представляет (понтов больше, хотя и понтоваться нечем). Задала мне недавно вопрос (в шутку), что нужно сделать, чтобы я добавил ей 20 тысяч на айфон 7 зхахахахах (но правда она ни то, что вы себе представляете, не одноклеточное существо), но видать из когорты тех, кто все верит в чудеса и ждет, когда появится ухажер на нормальной машине и лавешкой, а сама, проводит время в обычных барах, заведениях, без роскоши. Ваш вердикт!
да. это так
другое дело, девушка не знает золотое бабское правило:" хочешь быть генеральшей, надо выходить замуж за лейтенанта. помотаться с ним по гарнизонам...."
Сергей Козлов
Лучший ответ
Seidana Manasovna Проще самой стать генеральшей без лейтенанта ?
Вроде на сереве РФ это зарпалата шахтёра, но и уровень жизни там выше.
Pg Marknytiy2 Pg Marknytiy2
много слов в примечаниях

ответ один - это так Правду сказала. Ни на машину заработать ни квартиру.
Если конечно не в торжке и не в Губарях
Ваш выбор
мало просит дивчина что то ...где то ты соврал
дура....
Запросы девушки в штуку баксов поистине скромнее некуда.
заставь ее работать по две смены
Наиль Тагаев
Если сегодня она над вами смеется что не можете добавить 20 тысяч, завтра будет смеяться что не можете подарить мерс. Пусть общается с теми, кто может
смотря где
А сама она сколько зарабатывает, хоть половину от этого получает?
Оксана Олешкевич в пределах 20-25 тысяч в месяц)
1Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.

2Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, 3непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, 4предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, 5имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.

6К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями, 7всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.

8Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере.

9Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось.

10А ты последовал мне в учении, житии, расположении, вере, великодушии, любви, терпении, 11в гонениях, страданиях, постигших меня в Антиохии, Иконии, Листрах; каковые гонения я перенес, и от всех избавил меня Господь.

12Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.

13Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

Новый Завет Второе послание к Тимофею святого апостола Павла Глава 3. http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_2_tim3.htm
Она сама нищеброд ...меньше слушай таких недоразвитых...
Анвар Азимов
Подскажи ей в какой стороне трасса.
Меньше килобакса в месяц конечно нищеброды. Ну реально. Не назвать же таких людей состоятельными.
Владимир В
Оксана Олешкевич у нас прямо в стране каждый второй состоятельный?)
Загугли Юлия Печерская, сразу все поймешь. Пизда это, а не баба.
Дмитрий !!!
Да нет. Вот к примеру продавец. 50штук. Счастлив и делает счастливыми других. Все довольны. Без него могло быть иначе. "Слуга народа". Ну а если девушка думает что это мало, то пусть ищет соответствующего
Svetlana Vobeva
Сосет-то хоть хорошо?