Общество

Можно ли говорить что я неудачник если в свои 19 лет я зарабатываю по 5 тыс. в месяц? ))

Samir .aliev
я тоже начинала с 5, а сейчас зарабатываю 40 тыс. в месяц.
Мальвия Юсупова
Лучший ответ
сегодня в месяц-завтра в день.
А разве удачливость определяется заработком? Слишком примитивно, так себя и в депрессию загнать можно. Добивайтесь успеха в разных сферах, а про слово "неудачник" вообще забудьте. Это выдумка!
Ксения Беляева
мама с папой прокормят . а на жевачку хватит.
Страна у на специфичная: у нас действительны сатанинские законы: дави ближнего - чтоб тебе стало лучше! Но эта жинь пройдёт как укороченный сеанс кино неудачного режиссера. Что потом?
Ры
Рыжая
с чего-то надо начинать
Анет С
Многие в этом возрасте вообще ничего не получают, а ты хоть стараешься!
Владимир Ходюк
Я в свои 30,получаю 40,хотя у меня нет высшего образования.. . Ничто не мешает и Вам получать больше.
Вера Мешкас
бывает и похуже))
Неудачник это абсолют, а абсолютов не бывает. Можно оценить по вашим сверстникам сколько они получают и сделать вывод, что вы более или менее удачливый чем они, но всё равно это будет не совсем верно отражать действительность, потому что тут не будут учитываться многие другие факторы, например какие ещё у вас заслуги. Поэтому судить о себе как о неудачники не совсем корректно вообще, да и смысла никакого в этом нет, если это ничего не даёт.
Rano Orozobekova
однозначно нельзя !!!
https://rodengi.icu/2094291378706/ можете заработать 8 тыс. За 1 час 30 минут.
Aza 777