Общество

В 30 лет 50-60 тысяч рублей нормально зарабатывать в месяц?

Вполне.
Светлана Свинина
Лучший ответ
Где то видел таблицу ...
если доход до 8 тыс - бомж.. .

до 16 тыс - нищий... .

до 25 тыс - бедный

до 60 тыс средний достаток

до 100 тыс и выше - богатый..
Tünzalə Bagirova
Мало, но не все могут зарабатывать по 300.
Sveta Tirikova
Все зависит от ума и потребностей.. . причем эти категории прямо противоположны. - только умный человек понимает, что потреблядство губит Планету и грозит вырождением человечеству.
В 30 лэт мона быть топманагером в приличной конторе, это 300 000 - 1 500 000р. в месяц!
Ток это дело сугубо личное, вы определитесь скок вам надо и как, и тогда решайте нормально это или нет! Если это сделает ктото за вас, то скорее всего вас обманут! ;)
Лариса Васина
Как говорил Веня Смехов в фильме про мушкетёров "Для графа де ла Фера это мало, для Атоса слишком много" )))))
Вика Гриднева
Вполне достойная зарплата. Те кто болтают, что мало, скорее всего не зарабатывают и половины, а уж тот кто 300, то вообще тут не в компании!
Ирина Пак
На севере? Это очень мало.
А то!
No
Notitle
смотря для кого
Еще как нормально, учитывая сколько получают учителя и преподаватели сегодня
Мало как для семьи, а в 30 уже она должна быть
Нормально. Всех денег не заработаешь. Олигархи -это несчастные, глупые существа, которые дорвались до свободы и не понимают, что с ней делать и как жить, чтобы всем было хорошо.