Общество

Знакомый россиянин утверждает что в России легко можно найти работу на 50-60 тыс в мес... так ли это?

Если только в Москве.
Альберт Талипов
Лучший ответ
Дарья Клёнова ну не только. На Севере Тюменской области зарплаты примерно такие же
Найти легко, все зависит от квалификации и от наличия "нужных" знакомств.
Людмила М.
Директором магазина приглашают в Екб на 60000р
Ulf Lunde
средняя по стране 27000 так что легко найдёш 13500 .
Lee Roza
В России не возможно найти работу на уровне 50 000 - 60 000 рублей.
Такую зарплату можно найти в больших городах.
Но все россияне не смогут работать а больших городах.
Удачи и богатства.
Аня Шлямнева
Врет конечно-же.
Огн Рп
Хм.. . Неплохо бы.
Arif Rahimov
на Урале тоже есть такие зарплаты .
Оксана Нечаева
Хотела бы я с ним переговорить, чтобы он подсказал мне такое место.
в пятницу прислали список вакансий от 20 до 168 тыс. выбирай на вкус и таланты
Leoninid Osipov
Найти, да, устроиться на такую работу-проблематично.
да легко если дома не сидеть и образование ,у меня на машстроительном заводе 40-50 получают работяги но только они спецы в своем деле
Денис Неделяев
Николай Лаптев Если спец то понятно... я сам судосборщик 5 разряда... примерно 45 000 получаю... но при 10-часовом раб дне...
Да конечно легко. Только одно из двух - или надо иметь связи, чтоб устроиться на такое место или идти впахивать как папа Карло где нибудь в Сибири.
Arif Rahimov Вы, Павел, видимо, в ЦФО проживаете, раз столь глупые выводы делаете.
Правда. И не только в Москве. Но надо вкалывать, чего многие не хотят, а потом вопят, что работы нет.
Нет, на 50 тысяч в Сибири идут развитые студенты, в реальности доходы выше. Ну а если рассматривать Москву, то там на 50 и студентов не найдешь
Можно конечно. В Москве скажем. Или богатых нефтью регионах
Дарья Клёнова
На стройке - да. Даже разнорабочим. А вообще Россия большая и везде платят по-разному.
Иван Жаркий
В небольших городах и 15 тыс. редкость. В деревнях - минималка. В крупных городах тоже не всегда найдешь такую работу. Не смотрите на рекламу, там зазывают крупными зарплатами, а в реале такую зарплату получить невозможно.
Ксюша Айсина
Можно и больше получать и регион тут мало имеет значения.
Nurlan
Arif Rahimov Регион тут имеет решающее значение.
смотря кем работать...
Asyrzhan Anuarbekov
Да- такие вакансии есть в каждом городе, а дальше от вас зависит.
пиздит как дышит
Max Fox
Врядли. Из моего рабочего персонала (у меня сеть магазинов парфюма) , плачу столько только одному человеку - секретарю, потому что там дкйствительно ответственная работа. Найти такую зарплату - не проблема, но что такое 50-60тыс. руб. ? Разве это деньги? Например, рядовому программисту могут платить 100 тыс. руб. А 50-60 тыс. руб получает охранник или водитель.
Абусев Руфат
Ваваам Ммммммчмв Вот они где денежки. Жируют "работнички"