Общество

а как в Европе относятся к русским? легко ли найти работу там?

ко всем приезжим относятся в зависимости от их знаний. а к русским - изза того что сами себе подмочили репутацию, относятся несколько пренебрежительно. ни кому там ненужны без высшего образования, будут разве что дворниками работать. надо знать язык и вообще много всего. и еще. . там и своих полно, так что конкуренция на хорошие должности большая. это жесткий мир. во франции жадных много, в германии все очень пунктуальны, в италии любят заствалять работать всех кроме себя..
В(
Виктория (= Победа =)
Лучший ответ
Легко. Дело-то вот в чем. Мозги надо иметь. А у кого нет -- кто ж виноват?
Павел П
К гастарбайтерам везде одинаково относятся.
Ани Бегларян
в Европе к русским никак особенно не относятся.. если не сильно постраетесь.. только блин об русских им и думать.. а работу найти можно везде..
Иван Симанов
Спокойно. Работу найти можно. При наличии квалификации
надо знать язык и иметь хорошое образование.
а работа - дворники, мусорщики, уборщики, разнорабочие, сиделки и т. д.
Прекрасно относятся, ждут-не дождутся. Все вакансии министров, президентов освободили, сидят русских дожидаются.
Рустам Шадиев
зависит от знания языка и профессии, но зарплаты тут не велики. средняя около 1200 евро -налоги останется прим. 700.квартира мин. 300 так что ...
Юля Изотова
Так же как в России относятся к нерусским. Изучите язык, найдёте работу, не изучите, бутете как в России гастарбайтером.
Irina Marlamova
русских нигде не любят . русских женщин считают самыми дешёвыми.
Farhat Inpahunov
Хоть там и процветает толерантность и понимание, но к русским относятся как к варварам.
Особенно после недавних событий