Общество

Почему в Европе скептически относятся, недолюбливают русских?

Cherkashin Sergey
Недолюбивают сильный перебор. Был в ГДР в своё время-работал, отличные были отношения, даже с теми немцами, которые были у нас в плену. Что касается скептического отношения- да и очень даже- как они могут понять ту информацию, которую мы сами выдаём в СМИ- сегодня украден миллиард, завтра миллиард и так каждый день. Вообще много негатива мы о себе сами доводим до них. Этих вещей они понять не могут. Для них вор должен сидеть в тюрьме практика, а у нас протокол о намерениях.
Ирина Сацюк
Лучший ответ
пацсталом)) ) А друг друга они долюбливают???? Как бы не так.
Ainura Asanalieva
Я слышала там совсем другие отзывы о русском народе, не нужно путать под лейблом "русский" еврейских эмигрантов - пмжшников, выехавших туда по еврейской линии и показавших себя с определённой стороны, кавказцев. Вот к ним и относится ваше утверждение
Cherkashin Sergey кавказцы и евреи кстати с немцами лучше ладят и реже попадают в немецкие тюрьмы.
да, ладно, глупости.
Был в Испании, остров Мальорка.
Великолепно относятся к русским.
Отличное отношение что в отеле, что вообще на улицах.
Подружился с барменом. Вместе пили водку :)))
Бонакова Ольга Не стоит путать туризм с эмиграцией )))
В 1812 году русские всю Европу прошли. В 1945 половину. Кому это понравится?
Liudmila Vicneanscaia
потому что не понимают.
Игорь Томчак
Люди в Европи односится исто к свим людямы! Ето что вы думаете что вы какая ныбудь "елита"ето ваш проблем! А как вы односится к другым людямы?? Посмотри вопросе: США-дебили, Еврейи, Китайци, Кавказци, исламисти! ! Гастарбрайтери!
Руслан Янбеков
потому что русские в большинстве своем бес культурны. В нашей раше очень правдиво показано (тагиииил)
Бонакова Ольга поживите чуток в Европе...))) И увидите насколько им до нашей культуры и в воспитании и образовании...)))
Посмотрите, что о русских говорят в их новостях.. . они же недалекие, они верят.. . логика и здравый смысл у них не развиты, вот и все.
Ирина Сацюк Хуже информации в наших СМИ о самих себе быть не может.
Ирина Сацюк И я о том же. Они не могут понять почему покупают у нас нефть, газ, древесину, металл (аллюминий- тадкое дорогущее производство, отрава нам аллюминий им и др), а народ в богатейшей стране мира живёт хуже, чем например в небогатой рессурсами Португалии.
Ирина Сацюк Причина -олигархически-бюрократический капитализм, в котором даже не было периода первоначального накопления капитала- раз и всё у 131 человека., два и у власти- нужные этим людям люди, которые тоже должны быть фактически в том же списке, что и 131, но хорошо законспирированы. Ворон ворону глаз не выклюнет.
Они ко всем так относятся.
Medet Meskenov