Общество

Вытащили в автобусе кошелек со всеми накоплениями 60 тысяч рублей! Папа просто трансе((( ему плохо...копил 5 лет!

как ему помочь?..
Постараться донести до него мысль, что пусть это будет самое большое огорчение в жизни, что этим он избежал чего-то худшего.
Женечка Лум
Лучший ответ
Попытайтесь обьяснить, что потеря конечно большая, но это куда как лучше, чем если бы ав например попали в катастрофу и ваш папа остался бы без вас.
Откладывай по 1000 в месяц, через 5 лет будет нужная сумма.
Можно и раньше.
Спроси меня-как.
Dinnur G
По 1 тыс. в месяц откладывал выходит.. .
А на фига с собой лопатник носил? Маме не доверял или банку?
Помочь ничем тут нельзя. . Если только не подарить ему 60 тыс.
Yerlan Ikhatov
да не правда! деньги надо держать в банке и пользоваться чековой книжкой.
Максим Бедикин
Папа наверно идиот, что носит все яйца в одной корзине? и наличные деньги сейчас такими суммами нигде не нужны, можно транзакции с банковского счета делать....
в автобусе такие деньги не стоило перевозить.... поддержите и морально и материально
У нас пенсионеры ВСЕ с кредитными карточками... В магазине только ими ..пользуются!
Была аналогичная ситуация. Мошенники выманили у свекрови 50 тысяч. Для пожилого человека это страшный шок. Так вот, из опыта: во-первых, будь рядом насколько возможно и морально поддерживай. Сама не показывай сильной печали и волнения. Скажи, что деньги это бумага, и главное, что все живы и здоровы, остальное фигня. И еще, скажи, что эти деньги не пойдут гадам впрок, бог все видит, и от наказанья им не уйти. Вобщем, пусть подавятся, нажрутся, наколются, может и сдохнут. А вы еще накопите. Жизнь-то продолжается.
Kanat Urazgaliev
Попросите полицию, пусть найдут вора. Пусть поездят, как Жеглов с Шараповым в автобусе по этому маршруту. А серъёзно, дайте ему денег, на сберкнижке пусть держит.
Дмитрий Вас
Дать денег.