Общество
Это плохо или хорошо когда муж и жена работают в одной фирме ?
Плохо....
зависит от характеров партнеров
нормально. но лучше все яйца в одну корзину не складывать :)
Мне кажется - это ужасно... Личные отношения между ними всегда будут мешать работе, там - где чужие - сдерживаются, близкие обижаются и выясняют отношения...
Это вы поймете сами через год, два. Думаю, захотите работать в другом месте.
Есть свои плюсы и свои минусы. Очень многое зависит от самих людей... Пьер и Мария Кюри, работая вместе, делали открытия...
Это плохо - всё время вместе, даже нет возможности немного соскучиться.
Это нормальная ситуация, почему сразу ХОРОШО или ПЛОХО? Обязательно крайности?
Больше шансов рассориться в пух и прах
плохо. Ни соврать ни пофлиртовать ни заначку не сделать.
По-моему, это супер! Всегда вместе...
плохо. осточертеют друг другу
Тут зависит от их амбициозности, у нас была на работе такая парочка. Развелись, его бесило, что она прогибалась, по его мнению, перед начальством. А её, что работал спустя рукава и вечно был недоволен отношением к себе начальства.: -))
мне лично всё равно.. не путаю работу и дом.. а так оргазм личное дело каждого
плохо! не поделишься новостями, не посплетничаешь, не покуришь потихоньку, лишнего не выпьешь, да и видеться часто.... мало дома что ли? Я против.
По мне . так плохо.
Для жены плохо не сможет махать крыльями как хотелось...
по мне не очень, хотя я и моя половина уже больше 10 лет в одной фирме
эт смотря как к работе относятся
Плохо не ПОФЛИРТУЕШ
С одной стороны хорошо, все знают друг о друге, а с другой стороны много общения слишком тоже плохо: (
я с мужем работаю в одном учебном заведении.... мне нравится
На работе муж и жена должны забывать, что они любовники- а дома, что они коллеги
Да все нормально, главное, чтобы всех устраивало
лучше спать вместе, а работать отдельно
норм
Лично мне кажется что это нормально. если конечно общаться по реже )))))))