Общество

Я не понимаю как так можно поступать с людьми, которые работают в твоей фирме?

Люди я может что то не понимаю. Объясните.
Я работаю якобы в престижной конторе под названием "Папилон". Вся дактилоскопия страны держится на этой фирме.
Это приборы, комплексы. Это элита мозгов нашего города. Программисты, конструктора, инженеры, сборщики.
Генеральный директор - Зайцев Павел. Ни с кем не советуясь из акционеров (ЗАО) он просто берет и покупает виллу в Италии.
Нам зар. плату задерживают уже почти на месяц. Премию вообще убрали.

Как так можно вообще? Я ему кто? Букашка? И сразу возникает ряд вопросов - как к этому отнеслись его близкие и попадет ли он в ад после таких деяний?
Конечно, возможно, кара и при жизни его достанет, но хотелось бы вот понять как его наказать то? Страдают 300 человек, а не я один
Мой бывший шеф, всех ниже его по рангу, называл быдлами. При том, эти быдла делали его бизнес. Интересно, если бы не люди, которые работали на него, кем бы он был, и как его стоило бы называть.
Николай Борисов
Лучший ответ
вы думаете .. что он взял деньги из " кассы" вашей фирмы и купил виллу ?? у таких людей обычно не один бизнес .. а есть еще . которые приносят им доход в их личный карман. и акционеры не советуются между собой кому что купить
Петя Иванов
Жалгас Карабалин Ну это же его компаньоны. Можно так выразиться. Усилия то они вкладывали равные. Кто связями , кто деньгами. Я не думаю что они ему ничего не выразили. Он просто всех кинул. Не только работников.
Жалгас Карабалин а забыл сказать . акционеры тоже работают в этой же фирме. Просто занимают посты начальников отделов. И У НИХ ТОЖЕ НЕТ ЗАРПЛАТЫ
сейчас время ТАКИХ "Павликов", своё поведение они копируют с "верхушки", ТАК "работать" их учит путинская капиталистическая политика - живи ОДНИМ днём, приди и урви, а там хоть потоп! (((
Жалгас Карабалин Дак что самое интересное - он это систему поднимал. А теперь её же и кинул.
дык вся страна так и живет. . одни за счет других с жиру бесятся, а другие хрен грызут
Букашка? Да Вы, сударь слишком высокого мнения о своей персоне. Вы для него никто. Ноль. Грязи под ногами. Мозги.. . Какие Вы нахрен мозги, если позволяете так с собой обращаться? Вы - обычное быдло. Вас можно заменить любым таджиком. И заменят, не сомневайтесь! Сразу, как только вякните.
Я не прав? Так докажите! Только не здесь. Делом докажите!
Жалгас Карабалин Не ну у мозга есть желудок, видимо терпения пока у людей хватает. Но я думаю что терпение это дело такое ...один сорвется - все сорвутся. Просто первый может пострадать.
Владимир Кривошея Осталось добавить, что без вас всё развалится
Авторитет человека такого уровня не подорвешь упоминанием его имени в "ответах"))
Жалгас Карабалин А этот вопрос под собой не несет желания подорвать его авторитет. Это вопрос о жизни и о настоящем положении дел.
Авторитет как человека я могу подорвать тем что скажу что когда пошли деньги в контору (где то в конце 90-х) он запил как конь
У Вас две возможности - уйти или написать куда-то жалобу. Вам положено научиться действовать. А он - да, уже в этой жизни что-то потеряет. Сейчас закон равновесия быстро работает. Это раньше мы отвечали за поступки в следующих воплощениях.
Gladiyo Sss
Жалгас Карабалин Вы действительно так считаете? Мне кажется он с ума начал сходить. Он - личность замкнутая. Я думаю так и закончит.
ты хуже. ты наёмник. а как известно, выход воооон там)
Lubov Ishutina
Да ему без разницы. Выгодно именно сейчас было провернуть эту сделку. Он её и провернул. А зарплата сотрудников, отдаст, но позже.
Ирина Петрова
Так Вам и надо, а для чего он двигался в руководство.
1. Близкие отнеслимсь к этому прекрасно
2. Куда он попадёт после смерти - прочтите роман "Там" Бориса Акунина
3. Кому интересны рабы и быдло.
Жалгас Карабалин Я не быдло. Как в прочем и все на производстве. Все прошли свою школу. И я рад что вижу столько умных людей в одном месте. Может Вы что то не поняли?!
А рабы мы для него. Сам я рабство не признаю. Это он так считает.
Даже не мечтайте, что кара его при жизни настигнет! К сожалению в нашей стране это случай не первый и не последний. Вы конечно можете обратиться в прокуратуру в связи с задержкой зарплаты, но.... скорее всего дальше вы там работать не будете. А насчет справедливости.. . ее не было, нет и не будет.... Удачи!
Karen Shahnazaryan
сиди тихо, а то прилетит люля
Ковус Ковус
Всё можно простить, но этот ваш Заец поступил по свински. Купил Виллу, а на других по.... Как так можно? Врятли ты чего то можешь добиться. Надейся на лучшее. Может у него ещё совесть проснётся.
Леха Талый