Общество

А есть в твоей жизни смысл, которому не страшна твоя смерть..?

Gane Tihhonova
Мне пока страшна моя смерть..
С&
Стас>>>>> <<<<<
Лучший ответ
Пиши уже на родном тунгусском, мож будет яснее шо ты хочешь ? )))))))))
Александр .
Петр Жарких ))бравушки
Gane Tihhonova Гы.. тогда уж на гольдском.
Ты отжег! Смыслу не страшна смерть? Смысл - не одушевленное понятие. Он ничего бояться не может.
да ето жызнь другово "Дети"
Конечно есть. Моя цель. Ни разу не высокая, и не благородная. Это - выпить весь алкоголь. Вобще весь. И этой цели не страшна моя смерть. Когда я сопьюсь и подохну (да-да, знаю, одиноко, плохо и мучительно) , мое место займет другой. Такой же одержимый (или несчастный, убогий, слабый, не успешный и т. п. - как тебе будет угодно..).
да. я надеюсь создать свою школу философии и найти приверженцев своей теории и они понесут ее в мир. Так я стану жить вечно!
Виталий Xxxx
Смерть обнуляет всё. Что-то быстрее, а что-то со временем.
Емкий вопрос. Можно ответить просто - что жизнь и есть смысл. Можно прокомментировать сам вопрос - в другом виде - "Есть ли в вас нереализованный потенциал". Но суть сводится к одному - к отношению к смерти. Можно жить и не быть. А можно действовать и быть.. .
***гали ***
БЫло, есть и будет. . ЧТо бы ни было. .
А мой смысл это любимая, семья и дети !!
религия.. . вера..
жизнь вечная в царстве Божьем)
Marishka Milaya