Общество

Всех участников "болотной смуты" вычислить и посадить на 25 лет ..не меньше .Есть же фото и видео этих ущербных подонков

Всё проще и дешевле. Нобелькомитет четвёртого Рейсхмарта (см. сноску) тридварасов со столицей в Вошь-И-Нгтоне, сдаёт своих главных агентов сам.
************************************************************

КультпроСвету Вам в ленту.
От Дзержинского до Бздежинского за вашу и нашу валюту.

Светлана Алексиевич. Очерк "Меч и пламя революции". Журнал Неман. №9 за 1977

"И все вещи: письменный прибор из рабочего кабинета Феликса Эдмундовича, его телефон, книги, фотографии, письма — вдруг обрели для меня глубокий человеческий смысл. Появилось такое чувство, что тот, о чьей изумительной жизни они свидетельствуют, рядом, и слышно живое, теплое дыхание его...

Ловлю себя на мысли, что мне все время хочется цитировать самого Дзержинского. Его дневники. Его письма. И делаю я это не из желания каким-либо образом облегчить свою журналистскую задачу, а из-за влюбленности в его личность, в слово, им сказанное, в мысли, им прочувствованные.

Когда у меня вырастет сын, мы обязательно приедем на эту землю вместе, чтобы поклониться неумирающему духу того, чье имя — Феликс Дзержинский — "меч и пламя" пролетарской революции."
***
В начале XX века в военных лабораториях Первого Рейхсмарта был создан супер-секретный танк, обладавший боевой мощью и сверхоружием, намного опередившим свое время.
https://dzen.ru/a/X-FyNShemD5XbWzz

Валерия Барковская
Лучший ответ
А вас в вертухаи...
Сергей Рудьман А тебя в петухи госдеповские
потриоты - палачи и каратели.

Конституция гарантирует свободу митингов и шествий, для потриотских держиморд это невыносимо
Майя Тен
правильно. они замахнулись на самое святое, что есть в нашей стране. только в россии я за свои деньги куплю любого мента и прокурора. только в россии пешехода, которого я сбил, сделали виноватым, а мне вернули права. а эти болотные называют все это какой то коррупцией, а я называю это свободой и независимостью.
откуда вы беретесь, вершители судеб
Сергей Рудьман Анатомию человека учи
а ты будешь вертухаем...
Сергей Рудьман Так ты уже пидар .
а почему б и нет! я - ЗА!!!
Свободу Васильевой!
Real.m777
Ну да, а предатели и мародёры вроде Сердюкова пусть жируют и дальше воруют, они же кореша Путина.
Сергей Рудьман Плевать мне на корешей Путина .Я сейчас о тварях с болотной
На 25 маловато :)
Правильно, малыш, всех в тюряги и лагеря! Уря, товарищи, расконсервируем все лагеря. Уря, товарищи, образ власти в РФ сакрален. Уря, товарищи, все кто выступает против власти является агентом госдепа, проклятым либерастом и жидомассоном, которые развращают наше великое монолитное общество! Ура, товарищи патрики, давайте сольемся в едином патриотическом экстазе! Уря, товарищи!
Сергей Рудьман Ага ...правильно ...малыш