Общество
через 25 лет украинцев станет меньше еще на 25%: итого останется половина от количества 1990г. Это уже устроит европу?
Так, "украинцев" к тому времени, и вообще не будет, судя по темпам, с которыми они мигрируют и вымирают...
Это неудивительно - кто из нормальных людей хочет жить в этом скотном дворе?
В этом году россиян умерло 2 миллиона
Anastassia Bazhenova
http://countrymeters.info/ru/Russian_Federation
Когда читаешь украинские новости, невольно возникает ощущение, что это новостная лента из какого-то дурдома. Сплошной поток абсолютно деструктивных событий, лишённых всякого смысла. Огромная масса людей живёт в условиях, напоминающих условия психиатрической клиники. Тихо помешанные сидят у себя на койках и что-то невнятно лопочут, а буйные бегают с криками в экстазе толпой, снося всё на своём пути.
Единственная проблема: ИХ ТАМ НИКТО НЕ ЛЕЧИТ.
Типичное состояние типичного украинского патриота:
Страна, сошедшая с ума – это печально. Развал всего и вся. Банды. Коррупция, превратившаяся в мародёрство. Нищета. Произвол. И трупы, трупы, трупы… Многие бегут. Молча. Без лишних разговоров. Тихо пакуют чемоданы и уезжают. Спасаются.
Общаюсь со знакомыми. Постоянные рассказы о том, что кто-то внезапно уехал. Соседи по лестничной площадке, сдали квартиру и уехали в Россию. У знакомой по церковному приходу сын побыл пару дней в Питере, вернулся, собрал манатки и уехал. Надолго. Возможно навсегда. И это – Западная Украина. А что говорить про остальные регионы? В «проклятой Рашке» уже 2 миллиона украинских беженцев. Это не считая 3 миллионов «зоробитчан», которые там живут десятилетиями.
https://youtu.be/WlWWVEKWSu0
Регина Мукаилова
Почему, их там как раз таки лечат, но видимо лечат от разума
а рашистов к тому времени вообще не будет
Лёлька Шполька
Будут, не волнуйтесь, у "рашистов", все хорошо, в отличие от урков...
до евроинтеграции мало кто доживёт))