Общество

Мой одноклассний в 25 лет уже стал начальником отдела в довольно крупной конторе, жутко завидую, бывает у вас такое?

Причем он такой же лапух как и я!И контора строительная как и у меня!
не завидуй, а желай успеха-тогда и вам будет счастье
Андрей Соловьев
Лучший ответ
Я в 27-м уже из начальников ушел.. . )))
У меня такого не бывает, я никому не завидую...
*** Лэйла *** *
А мой воспитанник в 23 года был молодёжным министром области. И никому не лизал. Очень талантлив. Сейчас в Москве.
не завидуйте, вы просто не знаете, кому он лизнул.
Елена Микулина да никаму он не лизал
если он бумажки денежные подписывает.. то не стоит ему завидовть
Юрий Пятков
до недавнего времени считала себя независтливой, а тут - каюсь - накрыло!! ! теперь прошло, слава богу ))) ...отвратительное чувство
Олег Советкин
Моя дочь в 23 года уже 1,5 года управляет собственным бизнесом.. . Правда, начинала она не совсем с нуля.
Фархад Каримов
ага, Гайдар в 16 лет командовал полком. возможно, такой же лабух, как ты :))))
не завидуй, делай выводы и стремись его превзойти, что б уже он завидовал)
моя одноклассница залетела от начальника и вышла за него замуж) теперь живет в шоколаде и не работает) ) но я ей не завидую почему-то)
ха ха.. а вот все мои однокласники лопухи и дурачки.. сидят там в деревне дрочат на лопух.. а я вот уже в Москве... думаю не такой уж он и лапух..: -)
Тот Самый
Надо уметь хорошо лизать кому надо!
Николай Купцов
я тоже в 25 была ст. инженером управлении капитального сторительства Камчатской области. ну и что?
Николай Купцов Ну и что теперь с Камчатской областью?
Что-то не заметно там не какого кап.строительства....
Как всегда денег нет?
А что завидовать? Всё в твоих руках.
Радуйся за одноклассника, а случаи бывают разные.. . Бывает и гораздо серьёзнее.
просто пока ты завидуешь, он становится начальником. брось это гиблое дело, -зависть это низко!!!
Драпкин Юрий
да бывало, завидовали... а сейчас я президент одной банановой республики в центральной афрке, теперь все охреневают с меня...
я больше бы позавидовал Евгению Кисину, который в 11 лет дал первый сольный концерт, исполняя сложнейшие сочинения Моцарта и Шопена
Костя Шарий
нужно уметь находиться в нужный момент в нужном месте
Gafurov Ismail
У одного в родственниках Косыгин, у другого Топтыгин! Талантам надо помогать Бездарности пробьются сами!!
Не нужно никому завидовать, как говорится, все что ни делается, все к лучшему! И у тебя такое будет, главное стремиться к этому и добиваться.
_R_U_S_T_A_M _