Общество

А, когда, Вы Сможете полюбить Всех людей?)

Стараюсь, но пока, не очень получается. Есть люди, а есть те, которых называют нелюди. Хоть они и человеки, но что то у меня трудно с любовью к ним.
Нуркайыр Онгаров
Лучший ответ
Кристинка Пряхина Улыба моя( я под шафэ) всегда правду гАворю:
ты классная!! Прива, дорогая!))
мне бы себя полюбить, - остальных уже по образу и подобию, много проще!
фигАсе, скОкка мОнна ))))
Я могу только свою семью любить, и то, когда они меня слушаются!)))
Юра Капко
Кристинка Пряхина пилятььь МоЯ! любушка))))
Ну не всех, а только женщин. И то всех не получиться, но к этому стремиться надо
Людмила Марина
Nurik Кадырбаев Ага,так и вижу твое стремление полюбить тещу.
раньше--любила всех, теперя считаю--это несправедливо всем и поровну любовь дарить, кому-то надо и пинок дать.
Ольга Зайчиг
я мизантроп с большим сердцем
Бекбол Ишенов
"Дайте, дайте я отвечу! "

Вот в последние пару суток перед отпуском и отъездом на Родину так всех ненавидишь и так тебя все и всё раздражает, что, когда сядешь в поезд - начинаешь любить всех, даже если сосед похож на рецидивиста, сидевшего пять раз за тяжкие телесные, а две другие соседки напоминают Собчак и Канделаки за работой.. . Начинаешь любить даже таможенников и погранцов, а проводника просто-таки расцеловать хочется. И так сразу и не можешь вспомнить, кого еще ненавидишь в этот момент...
существует такая дрянь и гниль, которую нельзя любить!
А хоть сейчас....
Anastasiya Leshina
я не бог, который всех любит и прощает.
Jelena Trofimova
я их и так люблю больше, чем они меня
не посилу это человеку
Никогда! На всех силофф не хватает ))))
никогда
Лариса Бойко
Когда в голове ченить замкнет)