Общество

А почему у нас везде в стране зарплаты разные???Допустим учитель Москвы и Урюпинска? Труд один, а вознаграждение...

Ну так в разных городах разные средства.
Все деньги крутятся в Москве, там даже уборщицы в больницах (знаю одну) получают такие деньги, какие, например, в Брянске не получит среднестатистический адвокат! если в городе есть деньги, то и зарплаты, следовательно, выше.
Урюпинск. . -да какое дело Москве до какого-то там Урюпинска, ведь все деньги идут из Москвы.
В общем, это очень неправильно. Я сама возмущена, но что мы можем с этим сделать?. . правильно, ничего.
Наталья Колтакова (Новицкая)
Лучший ответ
Прожиточный уровень везде разный. Бог высоко, Москва далеко.. . И чем дальше Москва тем больще разница!!!)))
и так во всём !
Москва и регионы России это две совсем разные страны. Страна в стране. Москве намного лучше. Правители спец. окружили себя всем довольными людьми.
Артыков Аман
Вокруг царского дворца не должно быть недовольных.
Пенсион, учителя, проработавшего в школе 45 лет, 6500 руб. Это в нашем, 13 регионе.
А не пробовала сопоставить уровень жизни.
Инна Туркина
зависит о местного бюджета
Сергей, в том то и дело, что страна одна, а уровень жизни в городах разный. Да и вообще пару лет назад мы с мамой смотрели передачу про учителей и там сказали, что московский учитель зарабатывает 30 тысяч в месяц, а моя мама на тот момент зарабатывала около 10 тысяч, а цены в Тольятти не намного меньше, чем в Москве, разве что на жилье, но не настолько же!