Иду например на улицу....и встречаю цыган которые просят денег чтобы купить покушать....я сразу иду в ближайший магазин и покупаю им хлеб или пирожок и даю им....а они мне за это наговорят гадостей много и говорят типо - Нахрена нам твои куски хлеба,сам жри придурок,Нам деньги нужны!!!!а хотя сами просят на еду....а едой не берут....
Так было много раз....что это за мрази такие???
Общество
На улице встречал много цыган которые просят милостыню....и я им много раз покупал еду,но деньги никогда не даю..а они..
Хе - хе. Подавал постоянно милостыню одному кренделю под магазином. Как - то вечерком увидел его с бутылкой нехилого коньяка и коробкой конфет. Сидел на лавке квасил. Соседи сказали, шо он так каждый вечер на энту лавку ужинать приходит. А просил ведь на кусочек хлебушка, сцука...
Давай деньги всем кто просит подачки если ты желаешь его гибели. Деньги, полученные даром, не помогают человеку научиться выживать, научиться зарабатывать и приобрести свободу. Они помогают ему стать зависимым и избавить мир от себя. Дай алкашу, дай наркоману, дай бомжу. Не надо предлагать им еду или работу- дай им денег, и мир станет чище.
Ты им сухомятку предлагаешь, они понимают, что испортят этим свой желудок, поэтому и не берут. А на деньги они купят себе ту диетическую пищу, которая идеально подходит для их организмов. Так что давай им деньгами и побольше, не скупись!
Я им денег не даю, они намного богаче меня, но не работают.
Так не трать на них деньги.
Благими намерениями вымощена дорога в ад. Слышали наверное об этом? Эти попрошайки в день зарабатывают больше, чем некоторые трудяги за месяц! Не хер кормить тунеядцев!
еду тут же выкинут!
ты им в еду цианистого калия подсыпай что бы они не плодились больше
Не поддавайся на уловки. И не разговаривай с ними... есть много тех, кого можно пожалеть, эти... особи в данную категорию не входят.
Причём тут цыгане. Ты нарушил заповедь, "не подавай напрямую".Мне надо было отдать ношенные вещи в хорошем состоянии. Я их собрал, отнёс главе местной администрации и попросил передать, тому кому они нужны. Вот и всё.И никаких негативных эмоций, только позитив от выполненной миссии.